Видеокритика сайтов в прямом. Сезон #3. Выпуск #3

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

14 комментариев к “Видеокритика сайтов в прямом. Сезон #3. Выпуск #3”

  1. Здравствуйте. Хороший обзор, опять мелькнула тема Бейсик. Вопрос: как можно поменять шрифт заголовка? И второе: как растянуть в бейсике тему по ширине окна?

    Ответить
    • Спасибо. а как вообще на ваш взгляд лучше выглядит сайт: когда растянуты блоки, в том числе с заливкой по ширине окна или всё в пределах контейнера? Хотя вопрос субъективный, конечно.
      И второе: когда создаёшь дочернюю тему, то тема бейсик обновляется, а дочерняя тема нет, так получается? и третье: если просто не обновлять бейсик и вносить изменения сразу в неё? Например, в каждой теме есть подключение своих стилей — это тогда для чего сделано? И из-за того, не будет обновления темы, по факту что-то плохое произойдет с сайтом? Ведь многие темы допотопные и не обновляются годами и так. Или тут уже вопросы чисто авторских прав и этики?

      Ответить
    • 1. Конечно субьективный, все от сайта зависит
      2. Да, именно там и происходит, для этого дочерки и нужны
      3. Можно и не обновлять, обычно ничего не происходит, разве что какой-то функионал отвалиться после обновления ВП. Но обычно такого не происходит, так что можно и так

      Ответить
  2. Спасибо за конструктивную критику и множество подсказок. Корректировки «некоторые» проведены (те, которые могу сделать без опаски и вреду сайту по своей неопытности). Жизнь Любви (lifeoflove ru) стоит у вас в графике на критику под НГ, потому надеюсь удивить изменениями и популярностью данного проекта, ведь большая часть заслуги ваша, ведь вы всему научили. Спасибо.

    Ответить
    • максимальный репост сделан и это тот минимум, что могу дать взамен))) Вам успехов и счастья во всех начинаниях и существующих достижениях.

      Ответить
  3. Я автор первого сайта )) посчитал бессмысленной идеей дальнейшее продление домена ) поскольку это обычный блог с моим резюме. Но ждал достаточно долго.. не хватило чу чуть ) а шаблон был уникальный

    Ответить
    • Обязательно, приходите на стрим, участвуйте в лотерее и тогда обязательно посмотрим ваш сайт

      Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: