Примечательные изменения, грядущие в WordPress 4.9.5

WordPress 4.9.5 Бета 1 доступна для тестирования и приносит с собой 23 исправлений ошибок и улучшений. Релиз кандидата запланирован на 20 марта, а окончательный релиз — на 3 апреля. Вот некоторые заметные изменения, которые вы можете ожидать в релизе.

«Cheatin’э?» Сообщение об ошибке заменяется

«Cheatin’ э-э ?» Сообщение об ошибке существует в WordPress в течение многих лет, а для некоторых, является оскорбительным. Ошибка не объясняет, что пошло не так и обвиняет пользователя в попытке обмануть систему.

Cheatin’ Uh Сообщение об ошибке

Эрик Мейер подчеркнул ошибку в своем выступлении на WordCamp Северо-Восточном Огайо в 2016 году, когда речь идет о проектировании для реальной жизни. Он также внес свой вклад в билет с предложениями о том, как улучшить формулировку.

В WordPress 4.9.5, ошибка была изменена на более значимые сообщения в зависимости от ошибки, которая происходит.

Рекомендуемая версия PHP увеличена до 7.2

Внутри файла readme в WordPress, текущая рекомендуемая версия PHP составляет 7.0. Эта версия PHP достигла конца жизни в декабре прошлого года. В 4.9.5, рекомендуемая версия PHP 7.2. Это та же версия, которая рекомендуется на WordPress.org.

Оскорбительные тексты удалены из Привет Долли

Как мы рассмотрели ранее на этой неделе,некоторые из линий отображается в приборной панели от Hello Dolly плагин неуместны без контекста. В 4.9.5 плагин больше не будет отображать эти линии.

Существует вероятность того, что в будущем рядом с строкой будет размещена икона музыкальной ноты или символ, указывающий на то, что она из песни. Кроме того, тексты песен больше соответствуют записи Луи Армстронга.

Чтобы увидеть полный список изменений в WordPress 4.9.5, вы можете просмотреть полный список закрытых билетов на Trac.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: