Yoast запускает фонд для увеличения разнообразия спикеров на технологических конференциях

В попытке увеличить разнообразие динамиков на конференциях по всему миру, команда Yoast SEO запустила фонд разнообразия. Фонд будет закладывать не менее 25 000 фунтов стерлингов в год. Его цель заключается в устранении финансового бремени, которое может привести к тому, что меньшинства или недопредставленные группы будут выступать на конференциях.

«Есть WordCamps во всем мире, это конференции о, и для WordPress сообщества», сказал Joost де Вальк.

«Хотя мы уже спонсором многие из них, они, как правило, не имеют бюджета для оплаты поездок ораторов и расходы на проживание. То же самое относится и к другим конференциям, посвященным открытым исходным кодом, конечно же, тем, которые не проводятся на коммерческой уровне. Мы хотим убрать эту конкретную причину, потому что не будет разнообразной конференции».

Кандидатам, имеющим право на участие в программе, будет выплачено 1000 фунтов стерлингов за проезд и проживание за мероприятие. Для того, чтобы претендовать на фонд, выступавшие должны соответствовать следующим требованиям:

  • Является частью — или определяет как часть — как правило, недопредставленной группы.
  • Конференция не является коммерческой.
  • Конференция нацелена либо на сообщество WordPress, Magento, либо НА TYPO3.
  • Был принят в качестве докладчика на конференцию.

Чтобы подать заявку, по электронной почте разнообразие фонд в yoast.com, где заявки рассматриваются в течение недели.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: