BuddyPress 3.0 Бета 2 Выпущен

Команда разработчиков BuddyPress выпустила бета-версию 2 BuddyPress 3.0. BuddyPress 3.0 является одним из основных релиз, который содержит некоторые значительные изменения. Новый пакет шаблонов под названием Nouveau заменит пакеты шаблонов bp-legacy, представленные в BuddyPress 1.7.

Новый пакет шаблонов был рефакторирован, чтобы быть семантической, доступной и использовать новый набор файлов разметки. Циклы, участники и области активности теперь работают под магистральной, чтобы обеспечить более плавный опыт. JavaScript был переписан, чтобы быть более модульным и иметь лучшую структуру.

BuddyPress 3.0 Настройка Параметры

BuddyPress 3.0 использует настраиватель, предоставляя варианты для манипулирования пакет шаблона Nouveau или сам сайт. Например, можно изменить параметры навигации пользователя с интерфейса. Также есть возможность настроить количество столбцов для цикла членов.

Есть 138 билетов закрыты в этом выпуске. В дополнение к тому, что было отмечено выше, 3.0 удалит поддержку WordPress 4.3 и ниже, и BuddyPress функции для bbPress 1.x форумы будут обесточены.

Учитывая масштабы и широту изменений в 3.0, пользователям настоятельно рекомендуется протестировать BuddyPress 3.0 Beta 2. Если вы столкнулись с какими-либо проблемами, пожалуйста, сообщите о них в разделе Troubleshooting и How-to форумов поддержки.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: