Плагины, размещенные на WordPress.org не могут больше гарантировать соблюдение законодательства

Команда проверки плагина внесла поправки в руководство номер девять, в котором говорится, разработчики и их плагины не должны делать ничего незаконного, нечестного или морально оскорбительного,чтобы включить следующее заявление:

  • Подразумевая, что плагин может создавать, предоставлять, автоматизировать или гарантировать соблюдение законодательства

Мика Эпштейн, член WordPress.org группы по обзору плагинов, говорит, что изменения были сделаны потому, что плагины сами по себе не могут обеспечить соблюдение законодательства.

К сожалению, никакой плагин сам по себе не может обеспечить соблюдение законодательства. В то время как плагин, безусловно, может помочь в автоматизации шагов на пути соответствия, или позволит вам разработать рабочий процесс, чтобы решить ситуацию, они не могут защитить администратора сайта от ошибок или несоблюдения, и они не могут защитить пользователей сайта от некорректное или неполное соблюдение законодательства со стороны веб-сайта.
Мика Эпштейн

Так как сайты могут иметь любую комбинацию Плагинов WordPress и темы активированы, это почти невозможно для одного плагина, чтобы убедиться, что они 100% юридически совместимы.

Разработчики плагинов, затронутые этим изменением, свяжутся с группой рецензий и попросят изменить свои названия, описания, изображения плагина заголовка и текст в readme.

Вместо того, чтобы требовать соответствия, команда опубликовала часто задаваемые вопросы документ, который рекомендует плагин авторов объяснить, как плагин будет помогать в соответствии. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, оставьте комментарий на объявление пост.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: