‘Попробуйте Гутенберга’ Быстрый отодвинуты к более позднему выпуску

На прошлой неделе мы сообщили, что WordPress 4.9.5 будет поставляться с вызовом из запроса, который спрашивает пользователей, если они хотят попробовать новый опыт редактора.

В комментариях к этой должности, Гэри Пендергаст, который работает на Automattic, является WordPress основной вклад, и ведущий разработчик на проект Гутенберга, сообщил нам, что запрос не будет в WordPress 4.9.5. Вместо этого, он будет поставляться в более поздней версии, как только он прошел через несколько уточнений.

Изменение планов, это не будет происходить в 4.9.5 релиз: Есть еще несколько вопросов, которые мы хотели бы исправить вызов происходит, они не будут сделаны вовремя для 4.9.5 релиза. Я ожидаю, что будет меньше 4.9.6 релиз, который содержит этот вызов, и любые bugfixes, которые, случается, будут готовы.
Гэри Пендергаст

Повторное удаление вызовов продлило разговор, связанный с его реализацией. Jadon N, который работает на InMotion хостинг и является вкладом в #hosting сообщества слабину канала, говорит хостинг-сообщество группа работает над идеями, чтобы помочь проверить популярные плагины для совместимость Гутенберга.

Мы работаем над расширением сбора данных о том, насколько хорошо плагины функционируют с Гутенбергом. Чтобы помочь с этими усилиями, мы хотели бы изучить с помощью обратной связи, собранной от пользователей WordPress через попытка Гутенберг усилия, чтобы добавить к существующей базе данных на WordPress плагин совместимости, если это может быть разработана.
Цель этого проекта состоит в том, чтобы убедиться, что каждый может использовать Гутенберга, не беспокоясь о несовместимости плагина.
Джадон N

Проект Гутенберга Plugin Compatibility Database, запущенный Даниэлем Баххубером в прошлом месяце, пытается определить, какие популярные плагины уже совместимы с Гутенбергом, имея добровольцев проверить их в песочнице окружающей среды.

Из 4213 плагинов в базе данных 84% имеют неизвестный статус совместимости. Из 610 плагинов, которые были протестированы, 82% не включают функциональность редактора.

Pendergast поддерживает идею о том, что хосты собирают широкий спектр тестовых данных и превращают их в действенные элементы, над чем команда должна работать. Там также было некоторое обсуждение по созданию снимков плагина совместимости и фильтрации этих результатов в проекте Баххубера.

Крис Лема (Chris Lema), вице-президент по продуктам LiquidWeb, ответил в trac билет с предложением, что команда уделять столько же внимания Подробнее и доклад вопросов разделов, как попробуйте Гутенберг сообщение. Он также добавил прототип скриншот того, что вызов может выглядеть.

Гутенберг Call Out Прототип Крис Лема

«Реальность такова, что люди не читают много, так что люди не могут в полной мере понять «тестирование» часть с учетом предлагаемого дизайна», сказал Лема. «Когда есть равный вес на дизайн, сообщение также несет с собой то же равенство».

Один из лучших предложений я читал исходит от Bachhuber. Он предлагает отобразить подсказку небольшому проценту сайтов WordPress, чтобы предотвратить повторное сообщение тысяч пользователей о проблемах с Гутенбергом. Это также помогло бы снижать нагрузку на форумы поддержки.

Одна из моих главных забот с call-out является отсутствие предварительной информации для пользователя, что это бета-версия программного обеспечения, и это может привести к неблагоприятным последствиям на их сайте. Прототип Lema делает большую работу по информированию пользователя об этой возможности и ссылка на известные вопросы является большим повышением. Как ты думаешь?

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: