WordCamp для организаторов находится в стадии планирования

В прошлом году Дрю Джейнс и Кэрол Стэмбо предложили новое мероприятие WordCamp, ориентированное на организаторов в команду сообщества WordPress. После конкретизации деталей и обсуждения идеи в течение семи месяцев, дуэт объявил, что WordCamp для организаторов официально на столе.

Цель мероприятия состоит в том, чтобы предоставить возможность для встречи и WordPress организаторов мероприятия поделиться своим опытом с другими в сообществе. План состоит в том, чтобы провести однодневное мероприятие в день или два до WordCamp США в Нэшвилле, штат Теннесси, в конце этого года.

«Идея WordCamp для организаторов — то, что некоторые из нас ласково называют «точкаОрганизовать» — было действительно произвелось из многих разговоров я имел на протяжении многих лет с другими в wordPress сообщества сетуя на отсутствие готовых возможностей обмена знаниями между организаторами мероприятия», сказал Джейнс.

«Одна общая нить, казалось, идея общих уроков, и как awesome было бы просто иметь событие для организаторов, чтобы собраться вместе и поменять советы и приемы.

«Мы все здесь организации одного сообщества, может быть, мы должны собраться вместе и торговые ноты! И поэтому у нас теперь есть новая тема на основе WordCamp только для организаторов.

«Это своего рода мета — организация WordCamp для организаторов, но я действительно чувствую, что это может быть благом для тех, кто в настоящее время организации или перспективных для начала организации в WordPress. Захватывающий!»

Некоторые из тем сессии, которые могут быть представлены на включают в себя:

  • Распространение информации о событиях вашего сообщества
  • Советы для пререканий ораторов, добровольцев и спонсоров
  • Разрешение конфликтов между организационными группами
  • Как реагировать на вопрос о кодексе поведения
  • Поиск и использование официальных организационных инструментов и ресурсов

Команда ищет добровольцев, которые могут потратить 2-4 часа в неделю, чтобы помочь организовать мероприятие. Хотя она ориентирована на организаторов, тем, кто посетил множество конференций, в том числе WordCamps, с небольшим опытом организации мероприятий, предлагается присоединиться к команде.

Если вы заинтересованы в добровольческой деятельности, пожалуйста, оставьте комментарий на официальном объявлении пост.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: