Марсель Шмитц выпускает неофициальный WordCamp для iOS App

Марсель Шмитц, основатель hellodev, выпустила WordCamp для iOS бесплатно на App Store. Приложение использует WordPress REST API конечные точки от WordCamp Центральной и hellodev для отображения сессий, ораторов, и новости с официального сайта мероприятия.

Шмитц использовал WordCamp Porto для тестирования функций в приложении. Сеансы отображаются в хронике, и если вы дадите приложению разрешение на доступ к календарю устройства, вы можете добавить сеансы к нему и создать напоминания.

Хронология сеансов

При просмотре сеанса в приложении на экране отображается время сеанса, имя говорящего с быстрой ссылкой на биографию, описание сеанса и раздел внизу для записи заметок.

Там также вариант на правом верхнем углу, чтобы отметить сессий в качестве избранного. Тем не менее, во время тестирования, маркировка сессии в качестве фаворита будет крах приложения.

Делать заметки во время просмотра сессии

Приложение отображает всю необходимую информацию о событии без необходимости просмотра на фактический сайт. Шмитц говорит, что он планирует добавить больше информации о городе, месте, и возможность вызова UBER в будущих обновлениях.

WordCamp является торговой маркой WordPress фонда. Хотя Шмитц четко заявляет, что WordCamp для iOS не является официальным приложением для всех WordCamps, он не упоминает о получении разрешения от Фонда на использование WordCamp в названии. Если его приложение не будет принято в качестве официального приложения для устройств iOS, вполне вероятно, ему придется изменить название.

Поиск в App Store для WordCamp дает только два результата. Приложение Шмица и WordCamp ЕС Париж Руководство. Там в официальном WordCamp App для Android доступны на Google Play и GitHub, но проект видел мало активности в последние три года.

WordCamp для iOS заполняет пустоту и предоставляет пользователям удобный доступ к большому удовнешаленной информации WordCamp. Чтобы проверить его для себя, вы можете скачать его бесплатно из App Store.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: