WordPress 4.9.6 выпущен с пользовательскими инструментами экспорта и удаления данных

WordPress 4.9.6 был выпущен и считается конфиденциальности и технического обслуживания релиза. Традиционно, незначительные версии содержат безопасности и исправления ошибок. Этот релиз отличается, поскольку он включает в себя ряд функций, связанных с конфиденциальностью, таких как:

  • Шаблон/создание страницы Политики конфиденциальности/создание
  • Обработка запросов пользователей
  • Инструменты экспорта и удаления пользовательских данных
  • Cookie Opt-in для комментариев
  • Другие функции, связанные с соответствием GDPR

Ранее в этом месяце, я рассмотрел функции конфиденциальности в 4.9.6 и так как этот пост был опубликован, команда внесла ряд корректировок. Например, админы сайта получат электронное письмо, когда пользователь подтвердит запрос на экспорт или удаление личных данных, а текст на странице шаблона политики конфиденциальности будет упрощен.

Конфиденциальность функций wordPress 4.9.6 в значительной степени является результатом новой команды добровольцев, которая была сформирована в начале этого года. Команда уже напряженно работает над улучшением этих функций для будущих версий WordPress.

В дополнение к улучшению конфиденциальности было исправлено более 50 ошибок. ‘Mine’ был добавлен в качестве фильтра в Библиотеке WordPress Media Library и при просмотре плагина в бэкэнде, он будет отображать минимальную версию PHP, которая требуется.

Команда разработчиков WordPress опубликовала руководство по обновлению, которое содержит ссылки на техническую информацию, связанную с функциями в 4.9.6. Кроме того, есть руководство для авторов темы, как укладка корректировки могут быть необходимы.

Поскольку это незначительный релиз, сайты находятся в процессе обновления автоматически. Если вы столкнулись с проблемой 4.9.6, пожалуйста, сообщите об этом на форумах поддержки.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: