WordCamp Европа представляет официальное мобильное приложение, новый технология для печати на месте значок

WordCamp Europe дебютировала своим новым официальным мобильным приложением сегодня, предоставляя участникам быстрый способ получить доступ к расписанию мероприятия, картам и объявлениям. Несколько неофициальных приложений появились на протяжении многих лет, но это первый, подготовленный и поддерживаемый организаторами WCEU.

Команда выбрала для создания PWA (Progressive Web App), который загружается внутри мобильного браузера, предлагая опыт, похожий на родные приложения. Это также гораздо менее сложно, чем поддержка нескольких мобильных приложений для конкретных платформ. Пользователям не нужно ничего загружать, так как он загружается через браузер, и сайт может быть доступен в автономном режиме в случае сбоя сети.

Приложение было построено с помощью React на переднем и размещается на сервере узлов. Он использует WordPress для управления контентом на бэкэнд, наряду с WordPress PWA плагин и OneSignal Push Уведомления.

«Эта первая итерация не масштабируется для сообщества, но мы хотели проверить возможности и иметь возможность изучить, что потребуется, чтобы в конечном итоге сделать это доступным для всех WordCamps», WCEU руководитель команды Дженни Бомонт сказал. «Это высокая цель, и мы еще не там, но мы многому научились на этом пути и с нетерпением ждем реализации амбиций».

Участники могут ожидать, чтобы найти любые изменения графика в последнюю минуту в приложении, а также может выбрать для получения push-уведомлений для важных обновлений. Функция «Избранное» позволяет пользователям закладки на всех сессиях, которые они планируют посещать, и переключать их в поле зрения.

WCEU официальный PWA является легким и многоразового — он может быть легко обновляется для отображения контента для будущих изданий WordCamp.

«Нам нужно только обновить наши каналы, так как WordCamps выдаются новый веб-сайт каждый год, но основные функциональные возможности будут на месте и могут быть разработаны по мере того, как браузеры предлагают лучшую поддержку и новые члены команды присоединиться к команде со своими великими идеями», сказал Бомонт.

Текущая тема с открытым исходным кодом и доступна на GitHub. Он может быть ребрендинг для будущих событий, чтобы отразить дизайн для этого года и города. Бомонт сказал, что долгосрочная цель состоит в том, чтобы PWA генерируется непосредственно из WordCamp сайтов.

Новая технология для значков генерирует штрих-код для спонсоров для сканирования

Технология создания значка будет получать капитальный ремонт, а в этом году. Организаторы WCEU арендуют материалы у Azavista, голландской компании по управлению событиями, которая предоставляет значки, значки и сканирующие устройства (iPhone). Новая технология сделает его более эффективным для добровольцев для обработки более 2000 посетителей при регистрации.

Сканеры значков также упрощают взаимодействие участника со спонсорами, заменяя регистрационные листы и планшеты, которые спонсоры обычно имеют для сбора информации о посетителях.

«Это связано с участниками’ Attendee ID номер, созданный, когда участники зарегистрироваться на нашем сайте WordCamp», сказал Бомонт. «Скажем, посетитель посещает стенд спонсора и с хорошим разговором, спонсор может спросить, если они хотели бы оставить свое имя и адрес электронной почты, чтобы оставаться на связи. Если участник соглашается, то они показывают свой значок, чтобы он был отсканирован спонсором с помощью закрытой технологии на устройствах, предоставленных нашим поставщиком. »

После мероприятия организаторы WCEU отправят имена и адреса электронной почты участников спонсорам на основе регистраций от отсканированных значков.

Если отзывы участников положительные, Бомонт сказал организаторы планируют реализовать функцию быстрой регистрации в следующем году. Это позволит участникам получить код по электронной почте и получить его сканировать, чтобы получить свои значки. Эти технологические усовершенствования должны облегчить узкие места движения на стойке регистрации и спонсорстендов, высвобождение больше времени для участников WCEU тратить в сессиях и сетевых мероприятий.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: