WordPress 4.9.8 представить «Попробуйте Гутенберг» Callout

Пол Бирон и Джошуа будут вести предстоящий WordPress 4.9.8 релиз, который был первоначально объявлен как 4.9.7. WordPress основных участников встретились вчера, чтобы решить общий фокус и установить график выпуска. В то же время, 4.9.7 безопасности и технического обслуживания релиз был развернут, чтобы исправить аутентифицированную уязвимость удаления файлов, наряду с несколькими другими незначительными обновлениями.

WordPress 4.9.8 предназначен для 31 июля 2018 года, бета-версия уже 17 июля. Релиз будет посвящен внедрению вызова«Try Gutenberg»и добавлению исправлений и усовершенствований конфиденциальности. Билет, предлагающий вызов был открыт год назад и планировалось включить в WordPress 4.9.5, но в конечном итоге вытащил до релиза в пользу того, чтобы позволить Гутенберг вкладчиков сгладить несколько важных вопросов.

WordPress Core Committer Мел Choyce добавил последний раунд конструкций билет четыре недели назад, и вкладчики по-прежнему итерации на дизайн и текст для callout. Еще одна итерация, как ожидается, будет добавлена к билету в начале следующей недели.

WordPress 4.9.8 является еще одним шагом в дорожной карте Мэтт Амленвег для получения Гутенберг а на 5,0. Цель состоит в том, чтобы сделать больше пользователей осведомлены о Гутенберги и собрать больше тестирования и обратной связи, прежде чем новый редактор земли в ядре. Подсказка будет включать в себя заметную кнопку, которую пользователи могут нажать, чтобы установить плагин Gutenberg, наряду со ссылками, где узнать больше и как сообщить о проблемах.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: