WP Двигатель приобретает StudioPress

StudioPress, основанная Брайан Гарднер в 2007 году, была приобретена управляемой WordPress хостинговой компании WP Engine, за нераскрытую сумму.

В 2007 году Гарднер создал тему революции, которая взяла мир WordPress штурмом. По мнению некоторых людей, он воспламенился WordPress Premium тематический рынок.

Тема церкви революции

В разгар дискуссии GPL по темам в 2008 году, Гарднер решил лицензировать тему революции, как 100% GPL. В 2009 году Гарднер провел ребрендинг революции в StudioPress по юридическим причинам.

В начале 2010 года StudioPress выпустила Genesis Framework. Эта структура будет идти на власть тысячи тем и быть краеугольным камнем StudioPress ‘тематический бизнес. В 2010 году StudioPress была объединена в Copyblogger Media LLC, которая в конечном итоге пошла на создание платформы Rainmaker.

Перенесемся в 2018 и StudioPress была приобретена WP Engine, управляемый WordPress хостинговой компании, основанной в 2010 году, что в начале этого года, получил $ 250M в венчурного финансирования от Серебряного озера.

По словам Джейсона Коэна, основателя WP Engine, это крупнейшее приобретение в истории компании.

«В целом, наш вклад в wordPress сообщества во времени, деньги, письмо, кодирование и мысли руководства составили более $ 1,7 млн в 2017 году, и мы уже делаем еще больше в этом году», сказал он.

«Как WP двигатель продолжает расти и масштабировать, то, как мы даем обратно в WordPress сообщество должно расти и масштабировать также, что было одним из решающих факторов, лежащих в основе нашего приобретения StudioPress-наше крупнейшее приобретение в истории WP двигателя».

Компания планирует активно инвестировать в сообщество и экосистему Genesis Framework, нанимая людей для работы над различными аспектами структуры. Поддержка получит импульс, а также экосистемы, окружающей продукты StudioPress.

С Гутенбергом на горизонте, Коэн говорит, что бытие Рамошка будет ярким примером того, что возможно с WordPress «новый редактор.

«Там было много озабоченности по поводу того, как Гутенберг будет влиять на существующие плагины и темы, так Что Бытие может служить примером того, как Гутенберг может работать блестяще», сказал Коэн.

«Это непосредственно продвигает цели WordPress Core. Этот прецедент не останавливается и на Гутенберге. Гутенберг — это трансформация сегодняшнего дня — завтра будет больше. Хотя тема дня будет меняться, идея поддержки Core через темы и тематические рамки, которые поддерживают эти усилия является активом для более широкого сообщества WordPress «.

Гарднер останется на борту и будет частью команды руководства StudioPress в WP Engine с акцентом на разработку продукта и сообщества. Натан Райс вместе с командой поддержки перейдет на WP Engine, а Райс продолжит выступать в качестве ведущего разработчика Genesis.

Гарднер признает, что приобретение горько, но что это момент основания в истории компании.

«Как мой новый коллега, Джейсон Коэн, основатель WP Engine часто говорит:» Есть много моментов основания в истории компании. Это один из тех моментов, и я знаю, что пришло время для StudioPress сделать следующий шаг, и WP Engine является правильным партнером, чтобы взять его с «.

Клиенты StudioPress могут рассчитывать на лучшую поддержку, больше тем на выбор, и практически нет нарушения обслуживания.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: