Дэвид Нидхэм Чаты о venturing вне WordCamp посетить другие сообщества с открытым исходным кодом

Хотя на WordCamp Европе я имел возможность пообщаться с Дэвидом Needham, разработчик адвокат в Пантеон, о своей сессии под названием «Введение в Drupal для WordPress людей«. Needham часто путешествует между WordPress и Drupal общин, представляющих свою компанию в качестве разработчика связи. Он выступал в различных лагерях Drupal и WordCamps, а также является одним из организаторов WordCamp US 2018 в Нэшвилле.

Во время нашего чата, Needham обсудили некоторые из наиболее заметных различий между WordPress и Drupal общин и как два могут вдохновлять друг друга по-разному. Он призвал участников на своей сессии выходить за рамки WordCamps и сказал, что он надеется увидеть больше сотрудничества через платформы в будущем. С его уникальной точки зрения, Needham сказал, что он не думает, CMS соперничества, как большое дело, как они привыкли быть.

«Мы понимаем, что мы действительно не конкурируют», сказал Needham. «Интернет является большим местом, и есть много места для всех наших общин, чтобы работать вместе — тем более, что наши ценности так тесно выровнены уже. Если есть соперничество, он чувствует себя немного больше, как дружественные брат соперничества, чем что-либо «.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: