Webfonts и производительность: SmashingConf Видео

Webfonts трудно получить право. Часто упускается из виду и разрушительные кусок веб-производительности, webfonts может замедлить ваш сайт и оставить посетителей путать и взволнован. Никто не хочет взволнованных посетителей.

Webfonts Are и ракетостроение

Записанный на нашем специальном веб-производительнои тематические SmashingConf в Лондоне, Зак Leatherman демистифицирует webfonts для того, чтобы мы могли избежать шрифта, связанных с проблемами производительности. Он ведет нас через подробное руководство по передовой практике при использовании webfonts, так что вы можете использовать красивые шрифты без ущерба для производительности. Если вы когда-либо спрашивали:«Как лучше всего загружать вебфонты?»,то вам нужно услышать этот разговор. Зак ломает различные подходы в простой способ, так что вы должны чувствовать себя в состоянии сделать лучшие решения для вашего собственного использования webfonts.

В дополнение к этому видео, вы можете взглянуть на Зака«Всеобъемлющее руководство по стратегии загрузкишрифтов», и подписаться на его информационный бюллетень fontspeed.io.

Фонтастик веб-производительность

Еще одно большое введение в загрузку шрифта было сделано Моника Dinculescu на SmashingConf Барселоне. Она говорила о том, какие новые функции платформы здесь, чтобы помочь нам доставить довольно (но и!) Быстрый опыт для всех.

В своем выступлении Моника также упоминает следующие ресурсы – в дополнение к работе Зака:

Мы также считаем, что инструмент Monca’s Font Style Matcher очень полезен, помогая вам найти шрифт, который соответствует вашему webfont, чтобы предотвратить резкий сдвиг между размерами.

Понравилось слушать эти разговоры? Есть еще много видео SmashingConf на Vimeo, и мы готовимся к предстоящей SmashingConf в Нью-йорке — увидимся там? 😉

Источник: smashingmagazine.com

Великолепный Журнал

Великолепный, сокрушительный, разящий (см. перевод smashing) независимый журнал о веб-разработке. Основан в 2006 году в Германии. Имеет няшный дизайн и кучу крутых авторов, которых читают 2 млн человек в месяц.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: