WooCommerce Пользовательские продукты Таблицы Plugin Теперь в бета-версии, хвастается 30% Быстрее Page Loads

WooCommerce празднует 10-летие Ву на этой неделе. За последние несколько лет WooCommerce вырос, чтобы стать доминирующим игроком среди решений электронной коммерции в Интернете. Электронная коммерция Использование распределения статистику от BuiltWith в настоящее время ранга WooCommerce как наиболее часто используемая платформа для магазинов в верхней 1 миллион сайтов.

Производительность и масштабируемость были основными направлениями для команды разработчиков WooCommerce в прошлом году, и эти вопросы по-прежнему являются главным приоритетом. Версия 3.0, выпущенная в апреле 2017 года, включала значительные улучшения производительности, когда WooCommerce переключился с пост-мета на таксономии для таких функций, как видимость продукта, признакам продуктов и нестоковых продуктов. Он также ввел классы CRUD (Создать, читать, обновлять, удалять) для разработчиков, что упрощает запись и извлечение данных из базы данных с меньшим количеством кода.

Опираясь на работу CRUD, проделанную в прошлом году, WooCommerce только что объявила о бета-версии своего нового плагина Custom Products Tables. Он заменяет магазин данных о продукте WooCommerce новыми, выделенными таблицами продуктов для значительного сокращения времени загрузки страниц на страницах магазинов, кассовых и админных страниц.

«Результаты, до сих пор, были велики — с улучшениями до 30% на время загрузки страницы!» WooCommerce инженер Герхард Potgieter сказал. «Checkout, возможно, самая важная часть опыта магазина, видел самый большой прирост производительности».

Команда разработчиков WooCommerce протестировала влияние плагина на производительность, используя два одинаковых магазина, работающих на тему Storefront, и без дополнительных плагинов. Они создали набор данных из 500 продуктов с использованием WooCommerce Smooth Generator, и оба магазина имели 70 000 заказов в базе данных и мета-данные в диапазоне 1,4 миллиона строк.

изображение кредита: WooCommerce развития блог

Плагин Custom Product Tables не готов к использованию в производстве, но разработчики могут скачать версию 1 и протестировать его против Dev WooCommerce 3.5 (переключатель на мастер-ветку).

Получение плагина проката в WooCommerce ядро захватывающее обновление на горизонте, как быстрее загрузки страницы обычно улучшить преобразование для владельцев магазинов. Инженеры WooCommerce ожидают выпустить плагин на WordPress.org в качестве следующего шага. Они планируют включить новые таблицы продуктов в основной версии обновления в начале следующего года.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: