WordCamp Продажи билетов Перейти от PayPal к полосе для по умолчанию платежный шлюз

Команда сообщества WordPress объявила об обновлении CampTix, плагина, используемого для продажи билетов WordCamp, что делает Stripe методом оплаты по умолчанию. Шлюз был ранее доступен в качестве бета-плагина и может быть включен на основе сайта, но теперь доступен для всех WordCamps.

При предложении Stripe в качестве шлюза по умолчанию платежа в апреле, Хью Lashbrooke цитируется тот факт, что PayPal полностью заблокирован и недоступен в некоторых странах. Он также назвал более простой uI Stripe и большее количество поддерживаемых валют в качестве своих главных преимуществ.

PayPal был по умолчанию в течение многих лет на сайтах WordCamp, но в настоящее время поддерживает только 26 валют. Stripe поддерживает 136 валют, что позволяет организаторам WordCamp предлагать покупки билетов в большем количестве мест, чем раньше. Ранее некоторые общины были вынуждены построить локальную интеграцию шлюза для продажи билетов WordCamp через PayPal, требуя, чтобы эти продажи были неудобно перенаправлены через местный банковский счет. Вариант шлюза Stripe является желанным обновлением для поддержки растущего международного сообщества WordPress, которое провело лагеря в 73 странах в 2017 году.

Важно отметить, что Stripe не полностью заменяет PayPal. Плагин Camptix позволяет организаторам активировать несколько платежных шлюзов для случаев, когда один или оба имеют больше смысла, сохраняя гибкость для поддержки продажи билетов в лагерях с различными платежными требованиями.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: