WordPress 4.9.8 RC 3 Выпущено, Пределы ‘Попробуйте Гутенберга’ Callout Видимость

WordPress 4.9.8 Кандидат на выпуск 3 доступен для тестирования. Эта версия включает в себя одно важное усовершенствование, которое ограничивает видимость вызова ‘Try Gutenberg’.

Если Гутенберг не установлен или активирован на сайте, вызов будет отображаться пользователям с возможностью установки плагинов. Если Гутенберг активирован, вызов будет показан пользователям с возможностью отсвачения.

Ограничение видимости вызова для определенного подгруппы пользователей позволит избежать затопления WordPress.org форумов поддержки с помощью запросов поддержки Гутенберга. Озабоченность, которая была выражена Даниэлем Бахубером четыре месяца назад.

«Там хорошее количество подходят и закончить желать лучшего, прежде чем выкатывать на большое количество незнакомых пользователей», сказал Bachhuber. «Мы не совсем над горб по вопросам, которые мы уже знаем. Там не тонна смысла в том, 10000 пользователей повторно сообщить о них «.

Помимо этого изменения, журнал изменений от WordPress 4.9.8 RC 1 остается тем же. WordPress 4.9.8 первоначально планировалось выпустить сегодня, но был перенесен на четверг, 2 августа.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: