WordPress Стандарты кодирования 1.0.0 Выпущен

После девяти лет с момента начала проекта, версия 1.0.0 из WordPress кодирования стандартов доступна для скачивания. Стандарты кодирования WordPress представляет собой набор правил или нюхает PHP-CodeSniffer для проверки кода, разработанного для WordPress. Он обеспечивает качество кода и соблюдение конвенций кодирования, в ключая официальные стандарты кодирования WordPress.

Помимо того, что 1.0.0 содержит изменения, которые могут быть большой вехой. «Ряд нюхает были перемещены между категориями и старые имена нюхать были обезврежены», Джульетта Рейндерс Фолмер, значительный вклад в проект, сказал.

«Если вы избирательно включить любой из этих нюхает в пользовательских правил или установить пользовательские значения свойств для этих нюхает, ваш пользовательский набор правил должны быть обновлены».

Набор правил WordPress-VIP также был унипрачен. «Этот набор правил не был действителен в течение некоторого времени, так как у нас есть свои собственные стандарты КОДИрования VIP,доступные для публичного использования», сказал Дэвид Артисс, член группы поддержки VIP-WordPress.com VIP.

«Если вы VIP-клиент, и вы не используете альтернативные правила, то мы настоятельно рекомендуем перейти на них. Если вы использовали WordPress-VIP правила по любой другой причине, вы должны использовать WordPress-Extra или WordPress вместо «.

Тем, кто использует стандарты кодирования WordPress, настоятельно рекомендуется прочитать журнал перед обновлением. WordPress Кодирования Стандарты является бесплатным, с открытым исходным кодом проекта, который доступен на GitHub, где взносы приветствуются.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: