WordSesh возвращается среда, 25 июля, Эксперименты с зарядки участников для билетов

WordSesh, виртуальная конференция, посвященная темы WordPress, возвращается на 5-е издание в среду, 25 июля 2018 года. Скотт Басгаард, первоначальный организатор мероприятия, передал факел в этом году Брайан Ричардс, который является одним из организаторов предыдущих событий WordSesh.

Онлайн-мероприятие будет включать в себя 12 часов сессий по различным технологиям и бизнес-темам, включая электронную коммерцию, фриланс и безопасность. В прошлом, WordSesh был марафон 24-часовое мероприятие, но Ричардс решил сократить его до 12 часов в этом году, с тем чтобы организовать детали быстро и получить следующее событие в календаре как можно скорее.

WordSesh Эксперименты с зарядки участников для билетов, Добавляет в режиме реального времени транскрипции

Впервые в истории WordSesh, мероприятие взимает чел за билеты (а не сделать его бесплатным для всех, как и в прошлые годы). Ричардс использует билет деньги для оплаты динамиков и каждый видео профессионально транскрибируется в режиме реального времени. Он получил некоторые pushback на решение, но хочет посмотреть, как вещи тариф с этой договоренности.

«Я думал, что сообщество может получить за это, чтобы мы могли перестать просить ораторов полностью добровольно свое время, и транскрипции огромный бонус доступности для не носителей английского языка, а также трудно слышать», сказал Ричардс. «Там было всего несколько человек труба до озвучить свое отвращение, что я преобразовал бесплатное мероприятие платное мероприятие, которое предполагает Есть много других тушения об этом тихо, и я угадал это потому, что они не понимают, где деньги идут (не то, что он должен Матпов ER в любом случае)».

Ричардс сказал билеты динамически цене будет операционный эквивалент $ 25 ДОЛЛАРОВ США в стране каждого человека. В Индии, например, цена билета приближается к USD. Он молчал о технологии до сих пор, потому что он не хотел, чтобы люди игр системы, но с тех пор решил, что это не является серьезной проблемой.

«На сайте приходится паритет покупательной мощности, так что стоимость не более чем на пару оплачиваемых часов (или, в идеале, гораздо меньше) для всех», сказал Ричардс. «И для людей, которым стоимость билета по-прежнему стрейч, ну, вот где стипендии приходят дюйма»

WordSesh до сих пор 18 пожертвовано стипендии отдать, но Ричардс сказал, что он изо всех сил пытается найти людей, готовых подать заявку, чтобы посмотреть событие бесплатно. Потенциальные участники могут подать заявку на стипендию или назначить других, чтобы получить один.

Билет на мероприятие предоставляет участникам доступ к сессиям, как в прямом эфире, так и после того, как он был записан. Участники также получат виртуальные хабар. Несколько примеров включают в себя:

  • Крутая скидка на годовое членство WPSessions (33%)
  • Stripe предоставляет эксклюзивную ссылку, чтобы пропустить процесс приглашения на их программу Atlas и покрыть расходы на обработку своих первых k платежей
  • CorgiBytes предлагает скидку в тыс. (20%) на их услуги по аудиту кода

Предыдущие события WordSesh в среднем 1000 онлайн посетителей и значительная часть из них появился в тот же день события в эфир. В этом году на сегодняшний день зарегистрировано около 400. Ричардс сказал, что он не исключает возможность сделать событие свободным снова для следующего издания.

«Просить больше от спонсоров может сделать бесплатное мероприятие возможно снова, не заплатив за все лично (сейчас я все еще около $ 1000 в красном), но я действительно хочу, чтобы положить на общество в целом», сказал Ричард. «Качество событий занять много времени и усилий, чтобы выполнить, и большая часть этой стоимости на спинах организаторов, ораторов и спонсоров, а не участников (по крайней мере, в сообществе WP). Побывав во всех этих местах я действительно хотел бы видеть больше ответственности перейти к участникам. Я лично был бы рад платить больше за мероприятие и был бы рад, зная, что и ораторы, и организаторы не горели все это время в надежде на возвращение».

Виртуальные конференции начали набирать больше тяги в глобальном сообществе WordPress после успеха предыдущих событий WordSesh. WordPress педагог Зак Гордон недавно состоялся более 1000 посетителей на его бесплатной JavaScript для WordPress конференции в июне. Виртуальный глобальный день перевода WordPress от Polyglots также привлек сотни участников на каждом мероприятии (448 участников в апреле 2016 года, 780 участников в ноябре 2016 года и 1300 местных RSVPs в сентябре 2017 года).

Виртуальные события часто достигают гораздо больше людей, чем средний местный WordCamp, и многие из них также вдохновляют в лицо meetups. Смотреть стороны для WordSesh в 5-е издание происходит в городах по всему миру, в том числе Антверпен, Лагос, Миннеаполис, Мумбаи, и Бар-Харбор (штат Мэн).

«Я всегда любил видеть людей влить на мероприятие каждый год, и там был восхитительный гул всей WordPress сообщества каждый раз, когда WordSesh состоялась», сказал Ричардс.

WordSesh был ценным дополнением к виртуальному пространству событий вокруг WordPress, и число участников на предстоящем мероприятии будет иметь важное значение для измерения, сколько тяги событие может сохранить с его преобразованием в платное событие. Ричардс говорит, что он стремится сохранить событие в живых и надеется провести его два раза в год, что является одной из причин для сокращения его до 12 часов.

«Я уже в восторге от следующего события», сказал Ричардс. «Я немного обеспокоен на данный момент, только потому, что я не ожидаю, что это будет продавать достаточно билетов на безубыточность, но я абсолютно привержены хостинг WordSesh снова в будущем. Я больше заинтересован в проведении невероятное событие и предоставление тонны стоимости для посетителей, чем я в нарушении даже на этот раз «.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: