Дистрибьютор Plugin теперь общедоступны, добавляет поддержка Гутенберга

10up дистрибьюторплазин вышел бета-версии и в настоящее время общедоступные. Бесплатный плагин синдикатов содержание через WordPress мульти-сетей и в Интернете. Он вошел в бета-версию в прошлом году и 10up сообщает, что более 100 организаций и разработчиков приняли участие в бета-программе.

«Мы уже интегрировали многие улучшения, внесенные бета-тестеров, в том числе 10up клиентов», 10up президент Джейк Голдман сказал. «Дистрибьютор одобрен для использования на WordPress.com VIP и готов к реализации предприятия. У нас есть дорожная карта запланированных усовершенствований, с амбициозными планами, включая более продвинутые средства массовой информации и сложные функции «снять» для принудительного удаления распределенного контента «.

Публичный релиз Дистрибьютора также вводит поддержку Гутенберга для настроек, которые доступны на экране отсеивателя. Пользователи должны знать, что эта новая функция все еще находится в бета-версии, так как Гутенберг все еще находится в активном развитии и еще не был объединен в ядро WordPress.

изображение кредита: 10up

«Мы даже рассмотрели совместимость между классическим редактором и Гутенбергом, и случаи, когда пользовательские блоки не регистрируются на удаленных сайтах», сказал Голдман. «Все аспекты пользовательского интерфейса были перенесены для обеспечения последовательного и сплоченного опыта».

10up также запустила пакет поддержки Enterprise, который предлагает более быстрый ответ на проблемы, поддержку пользовательских интеграций и белую маркировку. Пакеты поддержки финансируют текущее развитие, и клиенты имеют возможность помочь сформировать дорожную карту плагина.

Дистрибьютор доступен в distributorplugin.com, где пользователи могут зарегистрироваться, чтобы получить бесплатный ключ лицензии. Плагин также доступен на GitHub.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: