Ephox, создатели TinyMCE, ребрендинг в Tiny Technologies Inc.

Ephox, создатели библиотеки редактора TinyMCE, которая используется WordPress уже более 10 лет, изменила название компании на Tiny Technologies Incorporated.

Новое название обеспечивает представление о том, что делает компания, и устанавливает более тесные отношения со своим флагманским продуктом.

Чтобы вам было легче понять, кто мы такие и над чем работаем, мы решили отложить все наши усилия за брендом Tiny. Переименование нашей компании в Tiny Technologies Inc. демонстрирует наши усилия, чтобы иметь TinyMCE лучший выбор для онлайн-богатых редактирования текста.
Эндрю Робертс, генеральный директор и соучредитель Tiny

В дополнение к изменению названия, компания мигрировала свое присутствие в Интернете на новый домен, tiny.cloud. Домен верхнего уровня Cloud управляется Aruba PEC SpA, дочерней компанией Aruba S.p.A.,одного из крупнейших поставщиков веб-хостинга в Европе.

По словам Эндрю Робертса, генерального директора и соучредителя Tiny, существующим клиентам и поставщикам Ephox Corporation не нужно делать ничего другого, так как компания зарегистрирована для ведения бизнеса под обоими именами.

Робертс также поделился информацией о работе, проводимой на Textbox.io, мобильный текстовый редактор компании. «Мы продолжаем поддерживать и выпускать обновления для нашего мобильного первого онлайн богатый текстовый редактор, Textbox.io», сказал он. «К концу 2019 года мы видим, как TinyMCE и Textbox.io собираются вместе, но на данный момент, они являются независимыми проектами».

TinyMCE является проектс с открытым исходным кодом, который лицензирован в соответствии с LGPL 2.1.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: