Новый инструмент BackYourStack обеспечивает финансовую поддержку проектов с открытым исходным кодом

Open Collective запущен в 2017 году как новая организация, которая помогает группам собирать средства и управлять ими прозрачно. Услуга в настоящее время широко используется многими проектами с открытым исходным кодом. Webpack, один из первых крупных Открытый Коллективный успех истории, смог финансировать свой первый полный рабочий день разработчика через службу и в настоящее время работает на основе годового бюджета $ 331 471. Встреча в Сан-Франциско WordPress (WPSFO) является одним из примеров WordPress группы, которая успешно использует услугу для получения спонсорства, которые помогают покрыть расходы на мероприятия.

Open Collective запустила новый инструмент под названием BackYourStack, который помогает людям и организациям узнать о проектах, которые они используют, которые требуют финансирования. Инструмент сканирует учетные записи GitHub (для физических лиц и организаций) и определяет проекты, которые уже создали учетные записи в Open Collective. Инструмент показывает все обнаруженные зависимости и репозитории, где они используются.

Вот несколько примеров результатов, которые вы получаете от сканирования счета WordPress GitHub:

Результаты отображаются там, где используется проект, количество штатных сопровождающих, прогресс для достижения следующей цели и несколько организаций, которые уже поддерживают проект. Open Collective также позволяет сторонникам поддерживать несколько зависимостей навалом через единовременную сумму в качестве альтернативы поддержке каждого проекта в индивидуальном порядке.

Не каждый проект с открытым исходным кодом, перечисленных на Open Collective будет иметь необходимость финансировать заработную плату и события, но даже небольшой годовой бюджет может сократить из собственного кармана расходы на обслуживание с открытым исходным кодом для таких вещей, как хостинг и рекламные расходы. Многие широко используемые проекты с открытым исходным кодом не имеют финансирования, поскольку пользователи не знают о своих потребностях. BackYourStack помогает людям и организациям установить прямую связь с проектами, от которых они зависят.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: