Обзор тема RelinPro. Многоцелевая тема от WP Puzzle

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

30 комментариев к “Обзор тема RelinPro. Многоцелевая тема от WP Puzzle”

  1. посмотрел обзоры премиум Тем, а почему Вы не показываете обзор темы jannah? она ведь с хорошим функционал

    Ответить
    • Могу предоставить эту тему (jannah) на обзор. Она у меня официально куплена. Как и Sahifa.

      Ответить
    • Это хорошо, только мне какой профит? Вот разрабы свяжутся со мной, тогда посмотрим)

      Ответить
  2. для woocommerce как эта тема подходит? или лучше другую тему использовать

    Ответить
    • Мы подключали к теме WooCommece — косяков нету и всё работает отлично. Каких-либо специальных настроек в теме для WooCommerce нет.

      Ответить
    • Тема работает на Вукомерсе, сам багрепорт ребятам делал) Работает корректно. Но как бы не заточена под него. Для другого предназначена

      Ответить
  3. может ли кто подсказать, ищу где можно скачать премиум темы подобные этой бесплатно или хотя бы не так дорого?

    Ответить
    • wptp.info
      сам оттуда много тем и плагинов качал. Сейчас не качаю — почти все однообразные.
      А вот за плагинами присматриваю.

      Ответить
    • 99.99% всех тем и плагинов, выложенных на шару, заражены вирусами или в них вшиты фишинговые ссылки. При том большинство сайтов, которые их распространяют, даже не скрывают этого.
      Стоимость восстановления сайтов, удаления фишинговых ссылок или поиск и лечение от вирусов на фрилансе у норм специалистов начинается от $100
      Оно вам надо?

      Ответить
    • Используйте бесплатные темы из репозитория. Ничем хорошим не заканчивается исползование вареза

      Ответить
  4. Отличный обзор Артем. Цена дороговата по сравнению с темами на Themeforest. Через год опять ее покупать для обновлений?

    Ответить
    • Наши темы wp-puzzle.com и темы с themeforest и подобных маркетплейсов — это совершенно разные продукты по целевому назначению. Если вам не важен трафик на ваш сайт с поисковых систем, а главное — это миллионы настроек + билдер и прочие фичи — то темы с маркетплейса самое оно! Они красивые и многофункциональные, но по факту всё это достигается за счёт огромного количества встроенных плагинов и скриптов. В результате тема весит много, грузится долго и имеет тонны лишнего (мусорного) кода.
      Если же цель вашего сайта монетизация за счёт трафика из поисковых систем — исключительно наши темы помогут вам увеличить вашу прибыль. Они очень лёгкие и быстрые. При написании кода мы продумываем алгоритмы работы таким образом, чтобы максимально облегчить скорость их выполнения.
      За почти 3 года работы нашей компании мы не получили ни единой жалобы на падение трафика после установки наших тем. Зато писем пользователей, у которых посещаемость резко увеличилась- оооочень много.
      К тому же, качество темы поможет сэкономить и на хостинге. К примеру, на среднестатистических маркетплейсовых темах типа ThemeForest всеми любимый начинающими блогерами шаровый хостинг SprintHost начинает отключать сайты при достижении посещалки в 250 — 500 чел./сутки То есть при таком трафике темы создают нагрузку выше, чем дает бесплатный тариф провайдера. Но при смене темы даже на наш бесплатный Basic — хостинг легко держит нагрузку в 3 — 4 тыс. чел/сутки
      Для примера, у нас есть клиент с установленной темой SimplePuzzle, который хостится на стандартном тарифе среднестатистического хостинг провайдера и имеет дневной трафик в 60 000 чел/сутки!!! Во время «сезонных запросов» фиксировали свыше 100 000 посещений. И всё отлично работает и ничего не вылетает!
      Вобщем, как писал выше, наши темы и темы с маркетплейсов — это совсем разные продукты.

      Ответить
    • Понятно. А по сравнению темой Root каково быстродействие? Через год опять ее покупать для обновлений?

      Ответить
    • Я не знаю как бы правильно так написать, чтобы не задеть ни чьих чувств. Но при беглом осмотре темы Root и плагина ClearFy наши программисты увидели очень схожие решения, которые применялись нами ранее в наших темах и плагинах. Совпадение это или нет — знают только ребята из WPShop.
      С другой стороны, осознавать, что наши инновационные в рунете фишки в результате стали негласным правилом или «Маст хэв» в рунете тоже очень приятно.
      На сегодняшний день достойный конкурент это Goodwin!
      Ко всем темам у нас есть история изменений. Продливать лицензию или нет — решает каждый сам для себя. Тема будет работать и без продления лицензии, просто новые обновления и техподдержка предоставляться не будут. Стоимость продления лицензии = 70% от стоимости темы. Мы не сами придумали такой метод оплаты, а переняли его у тех же маркетплейсов.

      Ответить
    • Понятно. Спасибо! Удачных обновлений вашим темам и плагинам!

      Ответить
    • Гудвиновских давно не видел и не щупал руками. Но он вам не конурент, у него модель бизнеса совершенно другая и разработку он ведет по другому. Тут скорее WPShop ваш прямой конкурент к тому же и подход у вас одинаковый.

      Ответить
    • Владимир Вовк Дорого, каждый год за обновы платить. Тема очень простая, без изюминки в дизайне. Для новичков и не дружащих с английским

      Ответить
    • +Владимир Вовк я покупал все ваши темы, не надо перегибать палку-Generatepress обладает гораздо чистым и быстрым кодом, и настраивается тоже круче, так что вашим темам до генератепресса далеко, очень далеко

      Ответить
    • +Владимир Вовк «наши программисты», хаха, знаю я ваших программистов, ее зовут Саша, больше никто у вас не работает )

      Ответить
    • +Samir Poladov купите Generatepress и не парьтесь, там самый чистый и быстрый код, а настраивается вообще под любой дизайн

      Ответить
    • @Владимир Вовк ладно, впаривайте дальше свои темы , грамотные люди все равно сделают другой выбор, и вам их не переубедить. Саше привет!

      Ответить
    • @Финансовый Портал вот человек заморочился и провел исследование тем на скорость загрузки. Эксперимент очень простенький, но правильный — https://wp-puzzle.com/blog/ru/samaya-bystraya-tema.html
      Кстати, генерейт даже в десятку самых быстрых не попал.

      Ответить
  5. Артем, было бы замечательно, если ты запилил видео сравнение возможностей билдеров Divi и Elementor. Думаю оно многим бы было интересно.

    Ответить
    • Хм, попробую. Но сравнение будет некорректным. Диви платный, тогда и с платным Элементором надо сравнивать, а у меня его нет. Надо думать

      Ответить
    • Если выбирать диви и элементор то элементор круче!есть много настроек ,без про версии можно сделать сайт(есть фри аддоны)

      Ответить
  6. Здравствуйте! Подскажите, в этой теме на главной странице можно задать свои размеры изображениям? Если для записи не указано изображение, но в самой записи есть картинкии, то в рубриках будет выводится первая картинка записи или будет пустое место?

    Ответить
    • Доброго! Хороший вопрос, не проверял, но тема с миниатюрами работает, так что скорее пустое место будет.
      Но есть плагины которые умеют вытаскивать первую картинку из статьи и создавать из нее миниатюру, иногда удобнее сначала сделать миниатюры у статей, потом тему менять

      Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: