Официальный Гутенберг Информационный сайт Обновлен с интерактивным Frontend Демо

Официальный информационный сайт Гутенберга был обновлен, чтобы показать интерактивную демонстрацию, которым можно манипулировать на переднем. Он основан на Frontenberg, сайт, созданный Томом Ноуэллом, VIP Wrangler на Automattic. Он загружает экземпляр WordPress с Гутенбергом на переднем, чтобы посетителям не пришлось войти или создать испытательный полигон, чтобы попробовать его.

Новая демо Гутенберга заменяет стены текста, которые были там ранее, который описал видение и подход для нового редактора и объяснил блоки в глубину с скриншотами. Вместо этого обновленная страница содержит более короткие, более краткие объяснения нового редактора в виде интерактивной части демо.

Демо также живут на всех сайтах Rosetta, как fr.wordpress.org/gutenberg,так WordPress пользователи со всего мира могут просматривать его на своих языках.

WordPress вкладчиков лихорадочно работает, чтобы подготовиться к «Попробуйте Гутенберг» callout, который будет поставляться с WordPress 4.9.8, который запланирован на четверг, 2 августа. Это будет первое знакомство многих пользователей с новым редактором и демо дает им возможность испытать его в практический путь, прежде чем принимать решение об установке его. Вместо того, чтобы уволить Гутенберга из-под контроля, основываясь на быстром взгляде на скриншоты и текст, пользователи имеют возможность тест-драйв его, не нарушая ничего.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: