Окли Капитал приобрести cPanel

cPanel, делает программного обеспечения панели управления, используемого многими хостинг-провайдеров по всему миру, объявила, что подписала соглашение, которое будет приобретено Oakley Capital. Oakley Capital является частным инвестором, который инвестирует в компании, в основном расположенные в Западной Европе.

Финансовые подробности предстоящего приобретения не разглашаются. Oakley Capital — та же инвестиционная компания, которая приобрела Plesk в мае 2017 года. Plesk также является программным обеспечением для управления сайтами.

cPanel базируется в Хьюстоне, штат Техас, с более чем 220 сотрудниками. Сотрудники останутся в компании, и ожидается, что благодаря инвестициям их численность возрастет.

Ник Костон, генеральный директор cPanel, опубликовал следующее заявление в пресс-релизе.

Эта инвестиция отражает большой шаг вперед для cPanel. Наша команда разработала программное обеспечение, которое способствует успеху миллионов веб-сайтов, работающих по всему миру, и надеется продолжить делать это с той же страстью, что вы, наши лояльные клиенты полюбили.

Эти инвестиции дадут поставщикам интернет-инфраструктуры доступ к более широкому спектру программного обеспечения, функций и поддержки. Я в восторге от того, что будущее ждет компанию и великую команду в cPanel.
Ник Костон

Костон останется в качестве генерального директора компании и cPanel будет продолжать работать в качестве отдельного лица. Приобретение должно пройти правительственный обзор, прежде чем он будет завершен.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: