Сайед Балхи запускает WordPress ориентированных Рост ускорителя фонда

Сайед Балхи, основатель WPBeginner, объявил о росте акселератор фонда, направленного на оказание помощи компаниям сосредоточены на WordPress процветать.

Фонд предоставит от $100K-500K небольшой группе отобранных компаний. В дополнение к финансированию, выбранные компании смогут воспользоваться присутствием средств массовой информации Awesome Motive, сеть деловых партнеров, и получить руководство.

«Проблема в том, что рынок WordPress не очень хорошо понят инвесторам», — сказал Балхи. «И, честно говоря, большинство WordPress бизнеса не являются достаточно большими, чтобы соответствовать их критериям.

«Но это не означает, что WordPress предприятия не имеют потенциала. Все наоборот — у них большой потенциал. Есть тонн возможностей для роста в экосистеме WordPress с правом playbook, и я хочу, чтобы помочь доказать это «.

Учредителям будет дано много советов, хотя они не будут обязаны действовать по нему. Бэкеры из Фонда роста также будут поддерживать практический подход, вмешиваясь как можно меньше с повседневной деятельности.

Пять компаний будут отобраны вручную для получения финансирования. Чтобы иметь право на инвестиции, WordPress ориентированных компаний должны быть по крайней мере шесть месяцев. Чтобы подать заявку, учредителям необходимо заполнить следующую форму.

WPBeginner рост акселератор фонд может быть скачок начала, что дает горстка компаний возможность принять вещи на следующий уровень.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: