Смотрите 10 лучших сессий wordCamp Europe 2018

фото кредита: Валь Веса

Результаты опроса участников WCEU 2018: 98% из 566 респондентов из 49 стран заявили, что они порекомендуют WCEU другу, а 90% с большой вероятностью примут участие в следующем мероприятии в Берлине. Из тех, кто участвовал в опросе, 49% посещали WCEU в первый раз и 37% из них посещали свой первый WordCamp. В целом, участники сообщили в подавляющем большинстве положительный опыт, который является большим подтверждением организации команды, которая продолжает поднимать планку выше WordCamps по всему миру.

Если вы пропустили на WordCamp, хорошей новостью является то, что вы можете поймать все сессии на WordPress.tv. 10 лучших сессий были куратором участников, которые ответили на опрос. Эти сессии охватывают некоторые из наиболее важных тем для профессионалов WordPress в 2018 году и в последующий период:

  1. Основной и и А — Мэтт Малленвег
  2. Технический SEO для роста вашего бизнеса WordPress — Joost де Вальк
  3. Этика веб-дизайна — Мортен Рэнд-Хендриксен
  4. Помимо Гутенберга — Матиас Вентура
  5. Прогрессивные Темы WordPress — Альберто Медина, Тьерри Мюллер
  6. WordPress в 2019 году — Ноэль Ток
  7. Доступный дизайн — Майя Бенке
  8. JavaScript AIS в WordPress — Адам Сильверштейн
  9. WordPress и инклюзивный дизайн — Джон Маэда
  10. Анатомия блока: Гутенберг дизайн моделей — Тамми Листер

Участники были также большими поклонниками семинаров, представленных на этом мероприятии. 78% респондентов заявили, что хотели бы видеть их снова в следующем году. Несколько записей семинара до сих пор не сделать его WordPress.tv но может быть доступна на более позднее время. Три самых популярных семинаров участников определены были связаны с Гутенберг:

  • (Гутенберг) Я не стою. Блок развития с React — Зак Гордон, Джулиен Мелисса
  • Давайте построим блок Гутенберга — Лара Шенк
  • Круглый стол с командой Гутенберга — Команда Гутенберга

Организаторы WordCamp Europe 2019 работают над обеспечением более эффективного процесса регистрации семинаров, а также расширения возможностей для участников.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: