Веб-производительность для третьих сторон скриптов: SmashingConf Видео

Мы продолжаем наше исследование видео с Smashing конференций в этом году с двумя видео, которые исследуют влияние третьих сторон скриптов. Эти скрипты могут добавить функциональность, и дать нам ценную информацию, но то, что они стоят?

Эти два разговора помогут вам оценить сценарии третьей стороны, которые вы, возможно, рассматриваете возможность добавления на сайт, и иметь возможность консультировать своих клиентов или членов команды, когда приходит запрос, чтобы добавить еще один сценарий в глобальный файл включить!

Назовите этот сценарий!

Записанный на SmashingConf в Сан-Франциско в начале этого года, Трент Уолтон спрашивает, как мы можем объективно измерить ценность сторонних скриптов для рекламы, A / B тестирования, или аналитики? Мы должны учитывать их влияние на производительность интернета, пользовательский опыт, а также понять, действительно ли они помогают нашим бизнес-целям.

A/B Тестирование, Объявления и другие теги третьих сторон

На SmashingConf в Лондоне, Энди Дэвис подошел к той же теме с технической точки зрения, показывая нам влияние, что «просто фрагмент JavaScript» может иметь.

Понравилось смотреть эти переговоры? Есть еще много smashingConf видео на Vimeo. Мы также готовимся к предстоящему SmashingConf в Нью-йорке — увидимся там? 😉

Источник: smashingmagazine.com

Великолепный Журнал

Великолепный, сокрушительный, разящий (см. перевод smashing) независимый журнал о веб-разработке. Основан в 2006 году в Германии. Имеет няшный дизайн и кучу крутых авторов, которых читают 2 млн человек в месяц.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: