Видео WPCampus 2018 теперь доступно для просмотра

WPCampus 2018 проходил 12-14 июля 2018 года в Университете Вашингтона в Сент-Луисе, штат Миссури. Педагоги, сотрудники и лица, обучаемые в высших учебных заведениях, собрались, чтобы узнать, как WordPress может быть и используется в высших учебных заведениях.

Если вы не могли присутствовать лично или смотреть прямую трансляцию, теперь вы можете смотреть все сессии бесплатно. Посетите страницу расписания мероприятия и нажмите кнопку «Часы сессии». Кроме того, вы можете нажать на название сеанса, чтобы прочитать краткое описание, а затем посмотреть встроенное видео.

Видео размещаются на YouTube, что позволяет легко обмениваться и вставлять их. Есть также ссылки для просмотра слайдов докладчика.

Если у вас есть время, я рекомендую смотреть GutenReady для Gutenpocalypse Брайан DeConinck и Дженнифер Макфарланд, которые работают в Университете штата Северная Каролина в области информации и технологий Департамента.

В этой презентации дуэт объясняет, что они делают, чтобы подготовить сотрудников, студентов и кампусов для Гутенберга.


В дополнение к представлению выше, я также рекомендую слушать эпизод 324 WordPress Еженедельник, где McFarland описывает свой опыт до сих пор в переходных сайтах Гутенберг, строительство пользовательских блоков, и обсуждать то, что будущее темы может быть, как только проект объединен в WordPress.

Организаторы WPCampus находятся в начальной стадии планирования мероприятия в следующем году.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: