Видеокритика сайтов в прямом. Сезон #3. Выпуск #12

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

11 комментариев к “Видеокритика сайтов в прямом. Сезон #3. Выпуск #12”

  1. Артём, я спрашивал в эфире как вывести логотип и ответ не попал в эфир (на 14:30) залагало или ещё что то. Можете для меня повторить плиз. Как вывести логотип, сверстанный несколькими тегами и написанный шрифтом?

    Ответить
    • Я вроде отвечал… Если нельзя просто в тему запихать, то насколько помню, настройки принимают без проблем хтмл теги, так что можно просто добавить верстку с тегами в настройки, а потом выводить через bloginfo

      Ответить
  2. Вот Вы Артем Абрамович адаптивку сайтов проверяете прямо в браузере на компе, а я считаю что лучше было бы на телефонах с андроидом и iOS проверять, хотя я понимаю что технически сложно так сделать но все же… Я стараюсь после залива файлов своего сайта на хост с телефона протестить, пройтись по страничкам — нету ли багов…Тем не менее ваша работа велика, к сожалению нету сил и времени все выпуски смотреть. Кстати может есть интересная литература по WP, не поделитесь?

    Ответить
    • Так-то надо конечно, но у меня нет яблочных устройств, теоретически и подобной проверки достаточно…
      По ВП одна литература Кодекс и wp-kama.ru

      Ответить
    • А хз. Нет наверное, но пока не будет, что-то я не готов пока ни технически, ни морально

      Ответить
  3. Доброго. Вы ранее критиковали сайт на tiu.ru (prom.ua)? У вас 50-ть видео по критике. Как-то возможно в них найти то, о чём спрашиваю? На связи.

    Ответить
    • Сам отвечаю) Под каждым видео в шапке перечислены имена разбираемых сайтов.

      Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: