WordCamp для издателей 2018 Видео теперь доступны на WordPress.tv

WordCamp для издателей 2018 был проведен в Чикаго в начале этого месяца, объединяя разнообразную группу людей, которые используют WordPress для управления публикациями. Мероприятие даже получил кивнуть от Nieman Lab, который окрестил его «WordPress’ издатель саммита», и подчеркнул несколько твитов с #wcpub хэштегом.

«Как организаторы конференции, мы призвали ораторов, чтобы затронуть ли открытая сеть когда-либо действительно существовали, в каком состоянии он сейчас, последствия закрытой сети, и как издатели могут защитить и поощрять открытую сеть», Алексис Кулаш, один из организаторов мероприятия, сказал в ее резюме пост.

«В целом, мы видели общие темы возникают вокруг расширения прав и возможностей издателей для инноваций и развития. Было общее убеждение, что этическая журналистика зависит от открытой паутины, с инклюзивностью в качестве основного строительного блока для создания ответственно гостевых в будущем «.

Сессии включали темы, представляющие интерес для издателей, как больших, так и малых, в том числе AMP, Гутенберг, влияние paywalls на открытый веб, связь между техническими и редакционных групп, информационные бюллетени, производительность, и многие другие вопросы, связанные с публикацией.

«Учитывая, что это единственный одновертикальный официальный WordCamp он предлагает редкую перспективу в ограниченный, но очень серьезный набор вопросов в пространстве», Pantheon сообщества менеджер Дуэйн Макдэниел сказал в своем резюме пост. «Имея официальную поддержку и легитимность wordCamp имя бренда я думаю, добавляет вес организаторы не могли бы достичь в противном случае, претензии я собираюсь поддержать с калибром участников в качестве существенного доказательства».

Судя по всему, мероприятие было одним из лучших медиа-конференций, на которых когда-либо присутствовали участники. Записи сессий начали выкатывать на WordPress.tv сегодня. Все видео можно найти на той же странице, перечисленной в рамках события WordCamp для издателей 2018.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: