Gutenstats блог Live, отслеживание Гутенберг бета-тестирования данных

Мэтт Mullenweg чирикал из ссылки на Gutenstats.blog сегодня вечером, новый сайт, посвященный отслеживанию Гутенберг бета-тестирования данных. Сайт показывает Есть в настоящее время более 420000 активных установок Гутенберга, немного более точное число, чем сообщается на странице WordPress.org плагина (400K ).

Gutenstats также отслеживается 213000 сообщений, написанных с новым редактором и 8142 сообщений, написанных вчера. Эти цифры были собраны из сообщений, сделанных на WordPress.com и Jetpack сайтов с конца августа 2018 года и примечание на сайте говорит, что фактическое число выше.

В июне, Mullenweg обнародовал дорожную карту для Гутенберга на землю в WordPress 5.0. В то время плагин был активен всего на 14000 сайтах. Он предложил 100K «сайтов, сделав 250K » должности с использованием Гутенберга в качестве порога для адекватного тестирования до 5.0.

Gutenstats отслеживания показывает, тестирование намного превысило первоначальную цель для активных установок и должны достичь сообщений письменной цели всего за несколько дней. Mullenweg сказал, что они планируют добавить некоторые блок статистику на странице отслеживания в будущем.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: