Марсель Bootsman идет 700km к WordCamp Европе, чтобы собрать средства для DonateWC

В мае 2019 года Марсель Бутсман будет шнуровка вверх пару походных сапог и пешком 700 км (435 миль) от своего дома в Роттердаме wordCamp Европы в Берлине. Bootsman, консультант WordPress и WordCamp организатор, идет, чтобы собрать средства и осведомленности для организации DonateWC.

Инициатива DonateWC предусматривает создание глобального фонда для оказания помощи людям, нуждающимся в финансовой помощи, для участия в большом WordCamp. Пожертвования идут на индивидуально ежеспециализированные спонсорства, которые помогают выбранным участникам приобрести билет WordCamp, транспорт от двери до двери, еду и напитки, а также доступ в Интернет.

«Представьте себе на мгновение, что вы не поддерживается компанией, которая будет платить за вас, чтобы пойти на сообщество событие», DonateWC основатель Инес ван Эссен сказал. «Вы упорно трудитесь, чтобы быть ценным членом сообщества, но никогда не в состоянии на самом деле встретиться с другими в вашей команде. Это означает, что у вас меньше шансов получить работу, с меньшей вероятностью получить признание в качестве достойного члена, вы вряд ли будете на переднем конце изменений, которые влияют на вашу работу значительно «.

DonateWC стремится сохранить больше WordCamps от непреднамеренно эксклюзивные из тех, с меньшими финансовыми средствами. Bootsman сказал, что он верит в организацию, потому что это сообщество инициативе и позволяет больше WordPress сообщества сделать что-то для своих коллег членов сообщества.

До сих пор, пешеходное путешествие Bootsman подняло 116.57 фунтов стерлингов. Он создал walktowc.eu веб-сайт, чтобы отслеживать его прогресс и пожертвование страница отображает жить обновление пожертвованных средств. Вкладчики имеют возможность назначить свои пожертвования для DonateWC или для личных потребностей Bootsman на поход. Он планирует передать все средства, собранные для организации, когда он прибудет в Берлин. В ближайшие недели он также откроет спонсорские пакеты, чтобы лучше мотивировать компании жертвовать.

Bootsman не планирует работать во время своего похода. Он будет находиться на дороге в течение примерно 30 дней и планирует ходить 30 км в день. Он путешествует на легке только с рюкзаком и ищет места, где он может спать по пути. Bootsman обновит страницу трассы на своем вебсайте с местами где люди volunteer кровать для его для того чтобы навести ночу.

Если вы хотите следить за его прогрессом, следуйте хэштегу #walktwceu на Twitter. Bootsman опубликовал свой первый влог о своих учебных сессий (см. видео ниже), где вы можете услышать своими словами, почему его сделать долгое путешествие пешком. Когда я спросил его, если он будет ходить домой после WordCamp Европе, он сказал: «Вы шутите, не так ли?»

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: