Официальный WooCommerce Android App Теперь в бета-версии

Первое официальное приложение WooCommerce Android теперь находится в открытой бета-версии. Компаньон мобильное приложение позволяет пользователям управлять своими магазинами WooCommerce на ходу. Владельцы магазинов, которые хотят протестировать неизданную версию мобильного приложения, могут зарегистрироваться в Google Play Store. Приложение WooCommerce требует Jetpack для подключения магазинов к приложению.

Бета-версия вводит базовый набор функций для управления заказами, просмотра статистики магазина и получения уведомлений о продажах, в ключая:

  • Проверьте основные заказы и статистику доходов с выбором периода времени.
  • Просмотр списка заказов в хронологическом порядке со статусом и общей стоимостью.
  • Просмотрите индивидуальные заказы со всеми стандартными деталями и свяжитесь с клиентами.
  • Выполняйте выполнение базового заказа.
  • Получайте уведомления о заказах и отзывах, а также возможность их модерации.
  • Просмотр списка самых продаваемых продуктов в вашем магазине.

Предупреждения о заказе приложения в режиме реального времени даже включают дополнительные звуки «ча-чинг» для новых заказов.

За последние несколько лет сообщество WooCommerce продемонстрировало спрос на мобильные приложения на обеих платформах. Предложение для Android приложение получил53 upvotes на Совете идей WooCommerce. Существует также пестрый ассортимент неофициальных приложений управления магазином WooCommerce, доступных в Магазине Google Play. Некоторые из наиболее популярных из них включают StorePep WooCommerce App, WooCommerce Мобильный админ, Админ приложение для WooCommerce, и Dashly — WooCommerce dashboard.

Ни один из сторонних мобильных приложений, как представляется, очень высоко оценили, и они не в соответствии с брендингом WooCommerce. Беглый взгляд на отзывы для этих приложений показывает, что большинство из них медленно, багги, и не очень хорошо поддерживается. Тем не менее, они временно выполнили необходимость в отсутствие официального приложения от WooCommerce.

Учитывая варианты, доступные в настоящее время, официальное приложение WooCommerce будет полезным дополнением к инструментам, доступным для владельцев магазинов. Приложение для iOS также находится в работе. В конце июля команда разработчиков WooCommerce призвала к тестированию первой бета-версии iOS. Любой желающий протестировать приложения может проверить сайт Woo Halo и зарегистрироваться, чтобы быть частью группы тестирования.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: