Организаторы Meetup Group теперь могут получить WordPress.org значок профиля пользователя

Команда сообщества WordPress представила новый инструмент под названием Meetup Tracker. Этот инструмент заменяет документ о статусе Meetup и позволит членам Глобальной группы сообщества легче отслеживать все Meetup.com группы.

Там также новая форма приложения для организаторов, желающих присоединиться к WordPress Meetup Глава программы. Группы, которые являются частью программы имеют свои Meetup.com сборы, оплаченные WordPress поддержки сообщества PBC.

Благодаря новой системе, которая размещается на бэкэндWord-Кост Центральной, сообщество команда может присуждать значки для встреч организаторов, которые будут отображаться на их WordPress.org профилей пользователей.

Пример значков вклада, отображаемых на WordPress.org профилей пользователей

Для того, чтобы получить значок и заполнить новую систему обновленной информацией, организаторы с meetups, которые являются частью программы главы должны добавить следующую информацию в этот документ Google.

  • WordPress.org имя пользователя для основного контакта
  • WordPress.org имена пользователей всех организаторов
  • Является ли WordPress.org адрес электронной почты контакта по-прежнему действителен

Значки были добавлены WordPress.org профилей пользователей в рамках редизайна в 2014 году и являются быстрым способом оценить активность человека и или интересы в рамках проекта WordPress.

Дизайн значка организатора встречи еще предстоит определить. Для получения дополнительной информации или если у вас есть вопросы, пожалуйста, оставьте комментарий на объявление пост.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: