Первая волна WordCamp Europe 2019 Билеты распродается за 3 часа

Первая партия билетов на WordCamp Europe 2019 была выпущена сегодня рано утром, и все 250 стандартных билетов были распроданы в течение трех часов и девяти минут. Берлин выиграл в качестве следующего города, чтобы принять лагерь, отчасти из-за сильного местного сообщества WordPress региона. Город является международным, разнообразным и легко доступным для тех, кто путешествует для конференции.

WCEU 2019 пройдет в гостинице «Эстрел» и Конгресс-центре с 20 по 22 июня. Это большое место с максимальной вместимостью 12000 человек, способных провести как конференц-дни, день вкладчика, и после партии. Местный ведущий организатор Бернхард Кау сказал, что его команда в настоящее время планирует 2500 — 3000 посетителей. Скидка предоставляется для тех, кто хочет остановиться в отеле Estrel.

Последние шесть изданий WCEU были настолько успешными, что в настоящее время прочно утвердился как не может пропустить событие в мире WordPress. Хотя первый набор стандартных билетов уже распроданы в рекордно короткие сроки, несколько десятков билетов Micro-спонсора по-прежнему доступны за 150,00 фунтов стерлингов. Более стандартные билеты будут доступны в среду, 3 октября. Подписаться на обновления на веб-сайте WCEU 2019 и следовать официальной учетной записи Twitter, чтобы быть уведомлены, когда следующая партия поступит в продажу.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: