WordCamp Токио 2018: Основные моменты, резюме, Aftermovie, и многое другое

WordCamp Tokyo 2018 был проведен две недели назад, 14-15 сентября, и записи сессий должны быть опубликованы в WordPress.tv ближайшее время. Тема WordCamp был «Вызов!», Празднование проблем, проект WordPress преодолел за последние 15 лет, а также призыв к сплачиванию для принятия проблем, введенных новым редактором Гутенберга.

WordCamp Токио является одним из крупнейших лагерей в Азии, организованный одним из самых активных международных сообществ. Первое издание лагеря было проведено в 2008 году с 60 участниками. Это был также самый первый WordCamp в Японии. С тех пор сообщество WordPress взорвалось в регионе, породив десятки местных meetups и WordCamps по всей стране.

Официальный сайт WordCamp Tokyo 2018 имеет растущий список из более чем 40 резюме и статей, написанных о мероприятии. В целом, участники пользуются возможностью подключиться и внести свой вклад обратно в WordPress. После партии была проведена на диско-как клуб в Сибуя, и вы можете прослушать выбор песен, которые DJ размещены на своем блоге WordPress.

Если вы один из многих людей по всему миру, которые любят японское сообщество WordPress и хотел, чтобы вы могли принять участие в WordCamp, это aftermovie предлагает взглянуть на несколько участников, спонсоров, организаторов и участников, которые сделали событие успешным. Он захватывает немного энергии в воздухе и может вдохновить вас поставить WordCamp Токио на вашем календаре в следующем году.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: