WordPress 4.9.9 Выпуск Фокус Элементы включают проект здоровья сайта и Гутенберг Подготовка

WordPress 4.9.9 релиз приводит опубликовал дорожную карту для выпуска на этой неделе. Незначительный релиз будет возглавлять Энтони Берчелл и Ален Шлессер. Он предназначен для 5 ноября с первой бета-версии, прибывающих в конце октября.

В ходе работы были определены четыре ключевых направления для предстоящего выпуска: доступность, интернационализация, проект по охране здоровья сайта и подготовка Гутенберга. Фокус интернационализации направлен на улучшение перевода и поддержки RTL, а также обеспечение работы значений даты/времени. Дорожная карта не определить каких-либо конкретных элементов доступности, но Burchell сказал приводит увидеть много способов они могут «резко улучшить опыт для многих людей с минимальными усилиями».

Авторы проекта Health Project, ранее известный под кодовым именем «Servehappy», будут работать над решением проблем, которые позволят пользователям оставаться на WordPress 4.9.9, пока они готовятся к 5.0 и все еще имеют доступ к важной информации о том, как обновить свои версии PHP.

«Это будет иметь решающее значение, чтобы получить компоненты Servehappy включены: WSOD защиты, обновление приборной панели уведомления, плагин версия требований», сказал Burchell . Причина этого фокуса потому, что, когда 5.0 судов, пользователи, которые решили не модернизировать будет на 4.9.9 в течение потенциально продленного периода времени. Если у нас нет этих компонентов Servehappy, включенных в 4.9.9, избавление от старых версий PHP произойдет только после 5.0.»

Еще одна основная часть WordPress 4.9.9 будет посадка элементов, которые закладывают основу для всего, что необходимо для слияния Гутенберга в 5.0. Два элемента, указанные включают поддержку локализации пользователя в конечных точках REST API и конечных точках для блокировки/разблокировки и выпуска сообщений.

С необычно быстрым поворотом, WordPress 5.0 может прибыть до конца 2018 года. Развитие начнется в середине ноября, за неделю до праздника Благодарения в США.

ОБНОВЛЕНИЕ 9/13/2018 / 20:13 ИСТОЧНИК: Информационное управление ПРИМ. Формулировка документа дорожной карты была обновлена, с тем чтобы более точно отразить намерения участников в отношении работы, изложенной в проекте «Здоровье сайта». В дорожной карте теперь говорится:

«Мы изучим работу, оставшуюся для проекта Servehappy, и определим, как как получить ее в руки людей как можно скорее. Защита WSOD, уведомление об обновлении приборной панели, требования к плагинной версии являются горячими элементами, ожидающими рассмотрения».

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: