WPForms приобретает пиратские формы, Плагин будет на пенсии

фото кредита: Reiterlied Грабеж Сан-Франциско Бэй(лицензия)

WPForms приобрела Пиратские формы, популярную контактную форму WordPress и плагин SMTP, первоначально созданный ThemeIsle в 2015 году. Объявление совпадает с Международным Talk Like a Pirate Day, но пиратский брендинг плагина будет удален, и его пользователям будет предоставлена возможность перейти на WPForms.

Пиратские формы были приобретены в том, что WPForms соучредитель и генеральный директор Сайед Balkhi описывает как «все наличные сделки». Хотя плагин в настоящее время имеет более чем 300000 пользователей на WordPress.org, его функции и возможности уступают более современные WPForms и его создатели не хватает ресурсов, чтобы довести его до скорости.

Пиратские формы приобрели популярность в свои предыдущие дни, предоставляя простые формы плагина (без всех функций строителя) для сайтов, которые требуют только одну контактную форму.

«Там, где большинство других плагинов направлены на «мега функциональность» с тоннами настройки, дополнения и whatnots, Пиратские формы сделал ставку на простоту», ThemeIsle представитель Кароль K сказал в прощальном постеплагина .

«Иными словами, он просто работает (ред) сразу после установки, без каких-либо конкретных установки требуется (кроме добавления формы на страницу контакта). Это был хороший освежения по сравнению с обычным «пройти через тонны бортовых экранов мастера, прежде чем вы можете использовать плагин»-подход «.

Пиратские формы больше не могли доставить то, что пользователи ожидают от плагина формы в 2018 году и ThemeIsle решили найти покупателя, чтобы высвободить ресурсы, чтобы сосредоточиться на выпуске темы Hestia 2.0.

«Это приобретение еще больше укрепляет позиции WPForms в экосистеме WordPress», сказал Балхи. Ожидается, что большое количество пользователей будет мигрировать свои формы в WPForms в результате Пиратские формы прекращения активного развития.

Путь миграции к WPForms встроен в последнюю версию Пиратских Форм, и Балхи описывает этот процесс как плавный переход. Пользователи также могут свободно выбирать другой плагин форм, но они не будут иметь преимущество инструмента миграции, который также импортирует уведомление электронной почты и настройки подтверждения из существующих форм пользователей. Те, кто приобрел Pirate Forms Pro, получат бесплатную годовую лицензию на WPForms Pro.

WPForms имеет более 1 миллиона активных установок и в настоящее время поддерживает 4,9 из 5 звезд средний рейтинг на WordPress.org. Перетащите и капли WordPress формы строитель гораздо более продвинутым, чем пиратские формы и бесплатная версия позволяет пользователям создавать контактные формы, формы подписки, формы оплаты, оффлайн формы, многостраничные формы, и многие другие виды индивидуальных механизмов обратной связи . Он также совместим со всеми темами ThemeIsle.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: