Бытие Рамки и StudioPress Темы Добавить Гутенберг совместимость, больше Гутенберг Особенности Скоро

После того, как WP Engine приобрела StudioPress в июне, компания начала инвестировать в расширение команды Genesis. WP Engine нанимает новых людей для работы над рамками и расширения поддержки и общественной деятельности.

На последнем эпизоде недавно возродил StudioPress.fm подкаст, StudioPress основатель Брайан Гарднер сказал, что одна из причин, он продал компанию, потому что он нуждается в внешней помощи, чтобы взять его туда, где она должна идти в эпоху Гутенберга. Сообщество Бытие не имеет ничего, чтобы беспокоиться о том, когда новый редактор запускает в WordPress 5.0, потому что StudioPress уже сделал свою основу и темы Гутенберг готов.

«Что касается Genesis, хорошей новостью является то, что он не имеет существенных вопросов обратной совместимости с Гутенбергом», WP двигатель cTO Джейсон Коэн сказал. «Основное внимание обновлений на темы StudioPress сосредоточены на добавлении стилей для новых блоков Гутенберга. Тем не менее, то, что мы больше всего рады, это новые функции, которые мы будем добавлять в Бытие и StudioPress темы, что Гутенберг помогает включить «.

Коэн сказал, что сообщество Genesis может ожидать, что вся их линейка продуктов станет Гутенберг-первых темы, которые добавляют новые функции для повышения опыта пользователей в редакторе.

«Помимо того, что просто «совместимый», Бытие будет играть большую роль в том, Гутенберг-первый», сказал Коэн. «Это означает не только поддержку программного обеспечения и идеалов Гутенберга, но и использование их для новых функций. Поступая таким образом, это наше намерение, чтобы облегчить путь для бесчисленных учреждений и разработчиков, которые используют WordPress для топлива невероятный цифровой опыт, который сделал еще проще с Гутенбергом «.

Коэн сказал WP двигатель будет обновлять все темы StudioPress включить дополнительные функции для Гутенберга, как только новый редактор запускает в WordPress 5.0. Если релиз останется в текущем расписании, пользователи могут ожидать увидеть 5.0 19 ноября.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: