GitHub выкатывает больше небольших улучшений в рамках проекта сокращения бумаги

В августе GitHub объявила о проекте Paper Cuts, направленном на то, чтобы внести небольшие улучшения в опыт разработчика и сопровождающих проектов. Это исправления для проблем, которые обычно не подпадают под более крупные инициативы. Некоторые из первых улучшений, которые уже были реализованы включают в себя следующие:
  • Неотборные маркеры при копировании и вставке содержимого диффа
  • Отредите README репозитория из корня репозитория
  • Доступ к репозиториям прямо из-за выпадения профиля
  • Выделите непостоянные комментарии
  • Удаление файлов из запроса на вытягивание с помощью кнопки
  • Имена филиалов в письмах об уведомлениях слияния
  • Создание новых запросов на вытягивание со страницы запросов потяните
  • Добавление партнера по команде со страницы обсуждения команды
  • Свернуть все диффы в тянуть запрос сразу
  • Копирование URL-адреса комментария

Одно из последних улучшений позволяет репозиториям, передаем проблему, которая была неправильно заполнена, в другой репозиторий, где она принадлежит. На данный момент он работает только в рамках той же учетной записи организации GitHub. Первоначальная обратная связь от пользователей указывает на то, что многие оценили бы эту функцию, требуя разрешения push, а не разрешения админа, так как, вероятно, больше пользователей, которые могут помочь в трекере ошибок с движущимися проблемами, настройкой меток и закрытием ошибок.

«Предлагаемые изменения»функция GitHub, введенная в бета-версии две недели назад, кажется, была принята довольно быстро пользователями. Предлагаемые изменения позволяют пользователям предлагать изменение кода в запросе на вытягивание. Эти изменения могут быть приняты автором или назначентеми одним щелчком мыши, а затем совершены.

GitHub сообщает, что более 10 процентов всех рецензентов предложили по крайней мере одно изменение. Они получили 100 000 предложений и подсчитали, что 4% всех созданных коммитов обзора включали предложение. Основываясь на обратной связи до сих пор, GitHub положить следующие улучшения на дорожной карте для предлагаемых изменений функции:

  • Возможность предлагать изменения в нескольких строках одновременно
  • Возможность принимать несколько изменений в одном коммите

Project Paper Cuts сильно заимствует у уточненного GitHub, расширение браузера, которое упрощает интерфейс GitHub и добавляет полезные функции.

«Полный рабочий день разработчик с открытым исходным кодом Sindre Sorhus построил большое расширение браузера, который опирается на и улучшает опыт GitHub, наряду с фантастическим сообществом, которое собралось вместе, чтобы обсудить рабочие процессы и построить свои любимые функции,» GitHub менеджер по продуктам Люк Хефсон сказал. «Проект Бумаги Cuts черпал вдохновение из многих уточненных GitHub дополнений, и мы строим некоторые из самых любимых функций прямо в GitHub себя».

GitHub стремится быть более открытым и прозрачным с отзывами пользователей после 2016 фиаско с недовольными открытым исходным кодом сопровождающих проекта. Эти исправления для небольших неприятностей складываются в грандиозную схему вещей, чтобы улучшить рабочий процесс проекта для миллионов разработчиков и сопровождающих проектов. Улучшения судоходства регулярно и все изложены в GitHub общественного changelog.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: