Jetpack 6.6 Улучшает инструменты проверки сайта, Asset CDN Модуль Теперь в бета-версии, Гутенберг блоки Скоро

Jetpack 6.6 был выпущен сегодня с обновлением инструментов проверки сайта, что позволяет одним щелчком мыши проверки и sitemap.xml регистрации с Google.

Этот релиз также вводит бета-версию Jetpack’s Asset CDN. Новый модуль, построенный на той же инфраструктуре, что и Photon CDN, ускоряет сайты с помощью облачного хостинга, широко используемого Jetpack, и основных скриптов, стилей и активов WordPress. Он снимает нагрузку с серверов пользователей и увеличивает допустимое максимальное одновременное подключение через Photon. Как только он будет готов к использованию в производстве, Asset CDN станет новой функцией выбора, которая поможет ускорить 5 миллионов активных установок Jetpack.

Версия 6.6 также добавляет необходимую инфраструктуру для новых блоков Гутенберга. Деятельность на плагина GitHub репозиторий указывает команда работает над рядом блоков для существующих функций,в том числе такие вещи, как рецепты, шорт-коды, Jetpack подписка форме, простые платежи, publicize, контактная форма, чирикать короткий код, VR короткий код, Giphy, и многое другое. Все, что касается редактора, находится в процессе переноса на блоки. Многие блоки уже завершены, а некоторые все еще находятся в процессе разработки. Некоторые функции, такие как поддержка кафельной галереи макеты, есть ошибки, которые должны быть отсортированы, прежде чем Jetpack будет готов к WordPress 5.0.

Jetpack 6.6.1 будет выходить скоро для того чтобы адресовать черепашок с социальными иконами что этот отпуск ввел. В то же время, пользователи могут вставить CSS в этой сути в внешний вид ( и настроить

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: