Polldaddy Ребрендинг в Crowdsignal

Компания Polldaddy была основана в 2006 году Дэвидом Ленеханом в Слайго, Ирландия, и была приобретена компанией Automattic в 2008 году. Polldaddy — это платформа агностиков, предоставляющая пользователям возможность создавать опросы и опросы.

Логотип Crowdsignal

Сегодня, 12 лет спустя, Automattic уходит в отставку название Polldaddy и заменяет его Crowdsignal. Вне некоторых незначительных изменений цвета, и обновленная графика, служба будет в значительной степени остаются теми же.

Перенаправления на месте, так что закладки ссылки на правку опросов, опросов и викторин будет продолжать работать. С 24 октября посетители Polldaddy.com будут перенаправлены на Crowdsignal.com.

Есть несколько заметных изменений, которые следует иметь в виду в отношении перехода. Панель мониторинга Polldaddy автоматически перенаправит версию Crowdsignal. API Polldaddy будет жить на https://api.crowdsignal.com/v1/, а не https://api.polldaddy.com/. Опросы и викторины будут подаваться из survey.fm, а избирательные участки будут подаваться от poll.fm.

По словам Донча И Caoimh, некоторые сети и хосты, возможно, потребуется в белый список следующих доменов, чтобы предотвратить перерывы в обслуживании. Домены:

  • api.crowdsignal.com
  • app.crowdsignal.com
  • crowdsignal.com
  • survey.fm
  • poll.fm

Опросы, викторины и встроенные опросы будут продолжать нормально функционировать.

Это конец эпохи для названия Polldaddy, но то, что объявление не включает в себя, почему ребрендинг был необходим. Каковы бы ни были причины ребрендинга, Crowdsignal является более точным способом описания того, что предоставляет служба, не будучи привязанным к полу.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: