Узнайте, как построить интерактивный прототип с Dave Martin’s Free JavaScript для дизайнеров курс

Продукт дизайнер Дэйв Мартин опубликовал бесплатный видео курс под названием JavaScript для дизайнеров. Курс состоит из 46 видео размером с укус, которые проходят студентов через основы через практический учебник для создания интерактивного прототипа HTML.

Мартин сказал, что он создал курс специально для дизайнеров, которые откладывали обучение, как код с JavaScript. Он сосредоточился на концепциях, которые применимы к дизайнерам в их работе, обучая навыкам, которые помогают им общаться с разработчиками именно так, как они хотят, чтобы приложение вели себя.

Исходя из точки зрения дизайнера, Мартин сказал, что большинство учебников JavaScript являются «сухими и скучными», потому что они написаны разработчиками. Как правило, эти типы курсов начинаются с исторических корней JavaScript и прогресса от переменных к массивам к объектам, теряя многих учащихся на этом пути. Курс Мартина построен больше как учебник. Студенты будут реплицировать некоторые функциональные возможности, найденные на сайте, как Dribbble. В конце концов, студенты должны иметь достаточную основу JavaScript, что позволяет им создавать интерактивный прототип HTML.

Один из других важных способов этот курс отличается в том, что гигантские «Получить начал» кнопку на странице не принимает вас к регистрационной форме или сделать вас зарегистрироваться для капатого электронной почты. Он просто прокручивает страницу, так что вы можете погрузиться в видео. Участники могут скачать код и следовать вместе с учебником.

Сегодняшнее заявление от WooSesh о том, что WooCommerce тестирует свой новый интерфейс, управляемый Javascript, является еще одним напоминанием о том, что JavaScript обгоняет современный дизайн и архитектуру интерфейса. Знания JavaScript будут становиться все более востребованными, и дизайнеры, которые имеют достойное понимание этого, приземлятся на более высокооплачиваемые должности. Даже если вы не дизайнер, курс Мартина может держать ваш интерес лучше, чем традиционные курсы JavaScript начинающих. Проверьте видео на jsfordesigners.davemart.in.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: