WooCommerce 3.5 представляет REST API v3, улучшает транзакционные сообщения электронной почты

WooCommerce 3.5 был выпущен на этой неделе. Это незначительное обновление, которое было в разработке с мая и начал тестирование в сентябре. Выпуск должен быть обратным совместимым с версией 3.0 плагина, но пользователям всегда рекомендуется протестировать все свои темы и расширения перед обновлением.

Владельцы магазинов могут ожидать изменения в копии транзакционных писем по умолчанию. Они были обновлены, чтобы быть более дружелюбным и более человечным. Это особенно важно для электронных писем клиентов. Все следующие были обновлены: на удержание, обработка, завершена, возвращена как полная, так и частично, счет как с отложенным и не ожидающего статуса, заметки клиента, сбросить пароль, новая учетная запись. Содержимое по умолчанию в электронных письмах администратора магазина также было улучшено.

Команда WooCommerce ожидает, что обновления транзакционных писем уменьшат потребность владельцев магазинов в настройке шаблонов электронной почты. Это также дает клиентам лучшее, более дружелюбное подключение к магазину. Дополнительные обновления для редактирования содержимого электронной почты опыт запланированна на 2019 год.

Владельцы магазинов могут также извлечь выгоду из новой опции установить низкий порог запасов во вкладке инвентаризации для отдельных продуктов, экспортировать продукты по категориям экспортеру CSV, а также определить пользовательские изображения заполнителя продукта, которые будут изменяться, чтобы исправить соотношение аспектов магазина.

WooCommerce REST API продолжает развиваться с v3, представленным в этом выпуске. Он добавляет новые конечные точки, необходимые для WC-администрирования функция плагина, React питанием WooCommerce интерфейс, который был показан на прошлой неделе WooSesh. REST API v3 также добавляет новые функции к существующим конечным точкам, сохраняя при этом обратную совместимость с устаревшими версиями API.

WooCommerce 3.5 вводит поддержку функции плагина custom Product Tables,который разрабатывается для повышения производительности магазина и масштабируемости. В некоторых случаях хранение данных о продукте в пользовательских таблицах привело к 30% более быстрой загрузке страницы.

В версии 3.5 при редактировании продуктов из мета-полябыла удалена кнопка «Предварительные изменения». Если вы пропустили его, Реми Корсон опубликовал быстрый фрагмент CSS, чтобы вернуть его.

Заканчивать связь столб отпуска для полного rundown всех версий, deprecations, и изменений архива шаблона в варианте 3.5.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: