WooSesh Расписание Опубликовано, WooCommerce команды для доставки основной

WooSesh, виртуальная конференция WooCommerce, в настоящее время менее чем за две недели. Двухдневное мероприятие пройдет 18-19 октября и является бесплатным для всех участников, которые присоединяются к прямому эфиру. Организаторы Патрик Рауланд и Брайан Ричардс опубликовал и график на этой неделе с описаниями для каждой сессии.

День 1 будут представлены ораторы на различные темы, подходящие для всех участников, которые работают с WooCommerce, в том числе строительство магазинов для клиентов, проектирование сайтов, а также разработки плагинов. День 2 ориентирован на разработчиков и будет сосредоточен анатичен на более технических темах.

Тодд Уилкенс, глава WooCommerce, будет давать основной вместе с Авивой Пинхас и Келли Хоффман. Сессия называется «Прошлое, настоящее и будущее WooCommerce», и она будет сопровождаться и время.

В недавнем интервью,Уилкенс сказал Патрик Рауланд, что они работают, чтобы переосмыслить торговый опыт платформы, как она традиционно предлагает больше опыта стиля строителя. Это одна тема, которую они планируют обсудить в основной, в дополнение к тому, где они видят WooCommerce собирается в качестве платформы, некоторые недавние успехи, и как WooCommerce вписывается в другие тенденции с WordPress и электронной коммерции в целом.

Участники могут смотреть все сеансы бесплатно до тех пор, пока они посещают по крайней мере одну презентацию во время живого события. Регистрация открыта на сайте WooSesh.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: