Figma Партнеры с WordPress для улучшения дизайна сотрудничества

Figma logoFigma logo

Figma, онлайн совместный инструмент дизайна интерфейса, пожертвовал организационное членство в проекте WordPress. Браузерное приложение помогает дизайнерам и разработчикам более эффективно сотрудничать и используется такими организациями, как Microsoft, Slack и Uber. Он предоставляет инструменты проектирования, прототипирование, предварительные просмотры и обратную связь в режиме реального времени, все в том же месте, и часто описывается как «Google Docs для разработки приложений».

Figma стремится соответствовать тому, как дизайнеры работают сегодня в совместных ролях, с такими функциями, как общие библиотеки компонентов, версии, предварительный просмотр устройств в реальном времени и импорт эскиза. Он был создан, чтобы предложить «один единственный источник правды для создания файлов».

«Там, где мы, возможно, использовали несколько инструментов для того, чтобы поддержать все части процесса проектирования, Figma включает в себя многие из основных особенностей других инструментов все в одном продукте для более эффективного и мощного рабочего процесса», Алексис Ллойд, руководитель дизайн инноваций в Automattic, говорится в объявлении на make.wordpress дизайн блога. «Я в восторге от возможностей того, как Figma может сделать процесс проектирования WordPress более совместным, надежным и эффективным».

Figma запущен в 2016 году, но быстро приобрел популярность благодаря своей бесшовной экспорта передачи разработчика и кросс-платформенной совместимости. Многие команды внутри сообщества WordPress уже большие поклонники использования Figma. 10up использует инструмент как часть процесса проектирования компании. Библиотека SketchPress, что 10up создан, коллекция WordPress интерфейсов, символов и иконок, находится в процессе преобразования в общую библиотеку команды для Figma так, что WordPress вкладчики могут воспользоваться ею.

Если вы сдерживали участие в разработке проекта WordPress из-за архаичных инструментов сотрудничества, работа с Figma может улучшить ваш вклад опыт. Дизайнеры могут получить доступ к команде WordPress.org Figma, восстановившись на WordPress.org аккаунтs Slack, используя ссылку на приглашение. Новые пользователи могут обновить свои возможности «просмотр» по умолчанию и получить доступ к правлению файлов, запрашивая разрешение в WordPress #design Slack канала.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: