WordCamp Европа открывает призыв к принимающей города 2020

WordCamp Европа открыла призыв к принимающей города на 2020 год. Предыдущие выпуски мероприятия прошли в Лейдене, Софии, Севилье, Вене, Париже и Белграде, а следующим на палубе будет Берлин в 2019 году. Организаторы всегда работают впереди для события такого размера. В самом деле, команда планирует вместе в течение большей части года, прежде чем участники прибудут на трехдневное мероприятие. Предстоящий ВЦИОМ в настоящее время планируется командой из 66 организаторов из 15 стран.

Команды, претендующие на проведение WordCamp Europe, должны организовать по крайней мере один или несколько успешных WordCamps в европейском городе, по крайней мере один из них состоится в 2017 или 2018 году. Основная команда организации будет работать со всеми заявителями в открытом, чтобы помочь им подготовить лучшие приложения возможно, как описано в объявлении:

Чтобы гарантировать полную прозрачность в процессе, все заявители получают одинаковую помощь в соответствующем общедоступном канале рабочего пространства WCEU Slack. В личном сообщении вопрос не рассматривается и не отвечает на ответ.

Три выходных в июне 2020 года доступны для заявителей в качестве потенциальных дат. Группам, заинтересованным в подаче заявки, рекомендуется приступить к заполнению 7-страничного опроса (который может быть запущен и завершен по мере поступления информации). Она включает в себя вопросы о местном сообществе, предыдущие WordCamps, возможно место (ы), стоимость жизни в городе, и другие данные, которые будут важны для отборочной комиссии.

Предварительная онлайн-сессия AMA состоится 13 декабря 2018 года, чтобы помочь командам ответить на вопросы о процессе подачи заявки. Крайний срок подачи заявки на проведение мероприятия – 28 февраля 2019 года. Кандидаты получат решение до 15 марта 2019 года, а окончательный отбор будет объявлен во время заключительного выступления в Берлине в июне следующего года. Заканчивать связь звонок для объявления городов хост для больше информации.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: