WordPress 5.0 Бета 5 Добавляет Permalink Редактирование в документ боковой панели

Пермякская панель

WordPress 5.0 Бета 5доступнадля тестирования и включает в себя все изменения редактора блока, которые находятся вГутенберг 4,4. Одним из основных изменений в этом выпуске является добавление панели Permalink, которая находится в боковой панели документа.

Tehпанель была добавленана основе отзывов пользователей, что пользовательский интерфейс для редактирования пермалинки трудно обнаружить и багги. Этот метод редактирования пермалинк не заменяет существующий метод нажатия на заглавный блок.

В бета-версии 5 разработчики теперь могутудалить панелииз боковой панели документа. Однако, если вы хотите добавить панели в боковой панели, естьв настоящее время никоим образом несделать это.

Обработка изображений имеетбыли улучшеныв бета-версии 5, как изображения в настоящее время занимают нужное количество места в темах с более широкими редакторами.Стиль hoverдля мобильных устройств отключены и модуль i18nбыл рефакторингвоспользоваться преимуществами повышения производительности.

Если WordPress 5.0 будет выпущен до конца года, он будет включать в себяИсправления совместимости PHP 7.3. Если 5.0 задерживается до следующего года, эти исправления совместимостибудет выпущенв незначительном обновлении WordPress до конца этого года.

WordPress 5.0 RC 1 планируется выпустить в понедельник, 19 ноября, с 5,0 финала планируется выпустить 27 ноября. Если вы считаете, что обнаружили ошибку, сообщите об этом вФорумы поддержки альфа/бета.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: