WordPress 5.0 Обновление даты выпуска до 27 ноября

Дата релиза WordPress 5.0 была перенесена на 27 ноября. В предыдущем графике была указана возможность даты скольжения, когда первая целевая дата может проскользнуть до восьми дней, если это необходимо.

«Как обсуждалось в ходе Core devchat на этой неделе, начальная дата 19 ноября выглядит слишком рано для даты релиза», Гутенберг технический лидер Матиас Вентура сказал в сегодняшнем объявлении на make.wordpress.org/core блоге. «После прослушивания много отзывов — а также глядя на текущие вопросы, текущие запросы тянуть, и общий прогресс — мы собираемся взять дополнительную неделю, чтобы убедиться, что все полностью набрал и дата релиза в настоящее время ориентирована на 27 ноября».

Вентура изложил новый план, где бета 4 и бета 5 релизы будут совпадать с Гутенберг 4.3 и 4.4 релизы. Ожидается, что RC1 выйдет 19 ноября. Он сказал, что участники будут размещать ежедневные обновления высокого уровня о текущем состоянии релиза, в том числе такие вещи, как открытые запросы тянуть, которые будут рассмотрены и выдающиеся ошибки, на #core-редактор канала.

Объявление также включает в себя короткий видео-демонстрация Гутенберг полностью интегрированы с новой по умолчанию Двадцать девятнадцать тему.

Учитывая недавний откат на сроки от видных разработчиков WordPress и владельцев бизнеса, обновленный 27 ноября сроки могут по-прежнему не предлагают достаточно времени, чтобы решить вопросы, оставшиеся и позволяют экосистеме подготовить учебные материалы, которые точно отражают изменения в конце этапа uI.

На спонтанной сессии в WordCamp Портленде в эти выходные, Мэтт Mullenweg сказал WordPress 5.0 был разветвленной от 4.9.8 так что этот релиз был плотно раны предыдущего, чтобы обеспечить более плавный переход.

Следующий целевой день релиза приходится на вторник после Cyber понедельник, который должен быть облегчением для тех, кто работает WordPress питанием электронной коммерции сайта. Если WordPress пропустит обновленную дату релиза 27 ноября, она будет перенесена на вторичную целевую дату 22 января 2019 года.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: